пьЯНА• 04 ноября 2022

Мужу не нужна больная жена.

Согласны? Которая будет часть быта делегировать ему и которой надо часто помогать. Но это правило работает только в ее сторону. Особенно это касается брака 10+.
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Вы не так поняли. Занимайся своим здоровьем, но ныть мужчине, что ты больная женщина не стоит. И это совет не для тех, кто давно замужем, а больше для тех, кто в начале отношений.
Ныть и говорить это кагбы разное

JungleYankee• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролева спама
Мужики часто бросают больных жен и детей , а вот чтоб женщины массово бросали больных мужей и детей не слышала .
Аутистов , деток с дцп бросают на раз и делают новых здоровых , а бывшая жена тянет этих детей .
Это дно , в Европе государство такое не позволяет
100%
в моем только доме трое мужиков, из тех что я только знаю семей, что бросили своих детей больных
JungleYankee• 04 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Еще мама мне говорила, не нужно рассказывать мужчине про свои болезни, больная женщина никому не нужна
Ваша мама странная и глупая женщина.
А зачем такой мужик, которому ты нужна только идеальной и вечно здоровой? Ведь все люди когда-то болеют и стареют или поправляются
Ковбой Хагис• 04 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Можна придиратися до слів, ваше право, суті це не міняє. Навіть Україна, щоб вступити до ЄС, має привести наше законодавство у відповідність до європейського. Зараз якраз багато людей знають закони стосовно тимчасового захисту.
А Украине проблема не с законами, а с их реализацией. Наше семейное право ничем не хуже ’закона Европы’.
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2022
Без мужа я сдохну любит, содержит, терпит истерики и тд и тп.
Анти-аноним• 04 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Ваша мама странная и глупая женщина.
Да, больные, старые и толстые нужны всем, очередь за ними. Поговорите об этом с мужчинами
ПироженкА• 04 ноября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Европа не тождественно ЕС. Это раз. В каждом государстве свое законодательство, это два. Ни единой правовой нормы из законодательства хотя бы одного европейского государства здесь никто в глаза не видел и не знает, это три.
Вот прямо, никто)))
Я курсовик по вопросам пищевой безопасности по Дерективам ЕС писала.

Зяблик протестант• 05 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Если женщина так думает о себе, то конечно, унылые никому не нужны. А если уверена, что она супер классная , при этом веселая, позитивная и не ноет, мужчины слетаются как пчелы на мед. Любить себя, быть собой и ловить кайф от жизни, таких мужчины любят даже старыми, толстыми и не совсем здоровыми)