Краля-Галя• 04 ноября 2022

У кого-то был спонтанный секс с незнакомцем?

Например, в поезде, такси, сантехник и тд
Гидроусилитель руля• 04 ноября 2022
Не было, к сожалению) Но я не представляю этого, если честно. Не знакомый человек, не понятно, адекватный ли он, здоровый ли.. Наверное я бы не смогла.
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2022
Для чого?
Губной рояль• 04 ноября 2022
Ну не совсем незнакомцем. Это был знакомый знакомых. Но имя я свое назвала уже после поцелуя)))
Ламборджини• 04 ноября 2022
Ні, я на такі авантюри не готова
Мила 26• 04 ноября 2022
Секс - не повод для знакомства?
Цветочница• 04 ноября 2022
Было, давно, имени не помню..до случившегося сидели в общей компании))тогда еще не было моб. и соц сетей
Лет 10 еще лучшего секса потом не было))
Бензопирен• 04 ноября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне и с малознакомыми было непонятно, адекватны ли они, здоровы ли
Марфушечка душечка• 04 ноября 2022
Не было. Но и не тянуло никогда на подобные авантюры. Имею знакомую, которая так заработала ВИЧ. очень хорошая девушка, И так не повезло.
Бандитка Сью• 04 ноября 2022
Такого быстротечного не было,на сз давала на втором,третьем свидании.😁
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2022
Да, был. Сейчас замужем за ним😂
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2022
И в такси пару раз ..и в парке пару раз...и в лесу...на пляже,
автор Краля-Галя • 04 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
В лесу с лесником? В парке с мужчиной, выгуливающим собаку? На пляже со спасателем?
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Что-то типа того,....только в на лестничной клетке было со строителем