Просто звязда• 04 ноября 2022

Правда, что автоледи иначе воспринимается?

Нежели дама, вышедшая из автобуса.

На свидании
На работе
Среди знакомых
Да везде

Это мне так сестра говорит.
Бабочки в моём животе• 04 ноября 2022
А я особисто себе краще почуваю і настрій краще , як купила авто недавно ))))

Нашли в капусте• 04 ноября 2022
Ответ дляЭкспертиза
автобуса?
Вспоминаю свою тему про Субару vs Троллейбус
Ищу-брожу• 04 ноября 2022
Мне пофиг как это воспринимается, для меня нет ничего хуже общественного транспорта и не представляю как можно жить без своего авто, такси не то. Авто это свобода и комфорт
Голодаю• 04 ноября 2022
Машина для мене- не статус. А лиш би швидче доїхати. І не бачила ніколи, що відношення міняється. Щось Ви себе накрутили.
Вездевлазиющая• 04 ноября 2022
Автоледи желательно не только купить права, а и уметь ездить. По работе связана с ДТП, всегда вспоминаю одну барышню, которая сбила человека на светофоре и проккоментировала, раньше я только столбики сбивала, а теперь вот так...Так что автоледи с мозгами, лучше автоледи просто с машиной.
Всех в сад• 04 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Я бывало выходила, как мымра... Двое суток на монтаже (проектный менеджер, авторский надзор). И что с того? А кто-то из онко центра может ехать... Это все не показатель!
Ничего не поняла, ну выходили вы как мымра, и что наличие машины вас превращало в прекрасную принцессу для окружающих? Нет. Тема о чем, о волшебной ауре машины)) если для вас показатель откуда выходит человек, ну ок, лично для меня показатели несколько другие, например ум и воспитанность, наличие тесли мозгов или красоты не добавит
Нашли в капусте• 04 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Для меня ни в коем случае. Просто мымрой можно быть от адской усталости.
Аленький носочек• 04 ноября 2022
Мне не суждено быть автоледи, но в автобусах не ездила. Всегда такси. Меня в какую категорию?
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
В смысле иначе? Если в плане - есть машина или нет, то иначе. А как к человеку отношение не меняется. Я имею машину, но могу и в автобусе поехать или на метро, если мне так удобнее. Никто не слышала, что меня воспринимали бы по-разному
Не ездили бы вы на автобусе будь у вас машина))
Или вы водитель очень так себе)

Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Я думала про шубу
Я тоже думала тема про шубу))
Нашли в капусте• 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Или вы водитель очень так себе)
Вы меня лично знаете или что? Я если алкоголь употребляю не сажусь за руль. Если к подруге на шампанское еду, например.
Своего не предлагать• 04 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
В смысле круто? машина это способ передвижения, что в нем ’крутого’
ЗЫ автоледи со своей машиной
Для людей,у которых из общественного транспорта только раз в день автобус,к которому нужно идти километров 9-10 это очень круто.
Всех в сад• 04 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Мымрой можно быть от чего угодно, мы же не причины мымрости обсуждаем, а то что наличие машины волшебным образом преображает человека. Машина это транспортное средство перевозящее человека из пункта А в пункт Б, из мымр ( не важно по какой причине ты мымра, я вот сегодня из за отсутствия электричества и работы до часа ночи была мымра с непомытой головой и кругами под глазами) принцессу не сделает.
Нашли в капусте• 04 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Абсолютно согласна.
Полковник Панда• 05 ноября 2022
Это вам сказали автолорды?