Бегущаяпо• 05 ноября 2022
У сына появилась влюблённость во взрослую девушку.
Ему 16,ей 29(замужем).Просто общаются иногда.Она на него ноль эмоций,но вот сын совсем с катушек слетел.Видятся они часто, ходят вместе в один спорт.зал.Он очень к ней нежен прям видно его отношение.
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Це норма. Все пройде. Не хвилюйтеся, потрібен час та спостерігайте на всяк випадок.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Наблюдаю,что мне ещё остаётся делать.Не лезу с вопросами.Но вчера когда я его подвезла до спортклуба,и тут как раз она.Как я понимаю её давно не было,он ей.’Привет,я скучал’.И тут конечно я ему пару вопросов задала вечером потом.Но неохотно отвечал.
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
А почему конечно? Зачем Вы лезете к парню?
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ну на ней же не написано, что ей именно 29? Молодая, красивая, стройная небось. А сын в омуте влюбленностей, взрослеет, примеряет на себя мужчину. Пройдет.
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Краще не задавати таких питань. Там все таке тендітне у такому віці, може бути погана реакція.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
За возраст он сказал и что она замужем.Не знаю откуда он столько знает,но сейчас век соц.сетей.Да стройная,но с формами.Красивая конечно.Но переживаю.Он у меня статный, высокий,и на вид он старше выглядит своих лет.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Честно сказать,не знаю зачем и почему полезла с вопросами.То ли интерес,то ли ещё что.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
За что переживаете? Вы ж должны знать сына.. Какой он у вас? Эмоциональный, застревающий или наоборот будущий сердцеед?)
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Тут вы правы,я и так очень осторожно спрашивала,чтобы не обидеть.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Вы знаете он с характером,с остальными прям,парень,парень.А тут такую нежность увидела,да ещё и когда он про нее говорил,улыбка с лица не сходила.И сразу стеснялся.Такое впервые вижу.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Влюбился. Эээх. Где наши 16 лет))
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Переживаю девочки,чтобы не переросло во что то серьезное.
Вот что??)
Лорка-хлорка• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это его выбор в любом случае
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
А переживаете чего?
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
А що може бути?
Зараз така різниця це прірва, також вона заміжня. Немає чого хвилюватися.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Влюбился. Эээх. Где наши 16 лет))
Это,да.Просто такой он стал самостоятельный.На подработку даже устроился.Переживаю,могут ли у них что то быть.И не пойму что меня пугает.То ли то что разница в возрасте,то ли то что она замужем.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, мне когда было 13 тоже влюбилась в 30ти летнего...
Прошло.
Да и у меня такое было.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Вот что??)
Секс, отношения серьезные.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Секс, отношения серьезные.
Секс да.
Отношения врядли
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Даже если у них что-то будет, хотя мне сложно представить, что взрослую женщину может заинтересовать несовершеннолетний, что в этом плохого или страшного?
Щепотка_совести• 05 ноября 2022
С точки зрения психологии,он специально выбрал недоступную,якобы недосягаемую замужнюю девушку
Либо она соврала,что замужем,потому что парень слишком настойчив
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
А що може бути?
Вы знаете возраст как раз никогда не был ни у кого преградой.Как и замужество.Сами понимаете.Разное бывает.
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Секс, отношения серьезные.
Мені теж 29, секс ще можливий і то, а ось відносини точно ні. У цьому віці вже потрібні дорослі, впевнені та соціально реалізовані чоловіки, а не вибачте, ще хлопчики
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Автор, ему 16 лет, для 30-летней женщины он ребёнок
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Кстати вот тут вы правы,может он к ней много внимания,а она и ответила так ему.А зачем ему недоступная в плане психологии?
КоролеВешна• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
И что, думаете семью разобьёт?))
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Представить и мне сложно,но такое бывает и не редкость.