Бегущаяпо• 05 ноября 2022
У сына появилась влюблённость во взрослую девушку.
Ему 16,ей 29(замужем).Просто общаются иногда.Она на него ноль эмоций,но вот сын совсем с катушек слетел.Видятся они часто, ходят вместе в один спорт.зал.Он очень к ней нежен прям видно его отношение.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Мені теж 29, секс ще можливий і то, а ось відносини точно ні. У цьому віці вже потрібні дорослі, впевнені та соціально реалізовані чоловіки, а не вибачте, ще хлопчики
Согласна.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
И что, думаете семью разобьёт?))
Переживаю за сына,мужья бывают разные.
КоролеВешна• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Представить и мне сложно,но такое бывает и не редкость.
Будет секс,ему же надо учиться,а она пусть предохраняется,это жизнь все нормально.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Переживаю за сына,мужья бывают разные.
Вот это да. Но а она както реагирует на него?
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Я только часть увидела их общения,на его слова ’Я скучал’ она просто улыбнулась,сказала Привет и зашла в здание.О чем они говорят или как часто общаются я ещё не знаю.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
А уже переживаете) Запишитесь в этот спортзал тоже))
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
😂Я это конечно уже вижу.Доверие будет полностью потеряно между мной и сыном.
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
І як це буде виглядати. Мама прийшла охороняти сина від нахабної молодої жінки?
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
В соц сетях ее можно найти? Вы не пробовали?
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
😂нет,девчонки я так точно не буду делать)))
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Пробовала,пока безуспешно.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Пробовала,пока безуспешно.
Так а что он вам о ней рассказывал? Как часто о ней говорит? Может, там ничего эдакого? Компания у него есть? Девчонки, мальчишки?
БезникаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Так что в этом плохого? Или Вы хотите, чтобы он девственником до свадьбы был?
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
І не треба. Образиться ще так, що потім будете не раді.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Компания есть своя.Но сейчас в последнее время,редко видится с ними.Взял подработку,какие то программы в интернете делает за деньги.Отлаживает свои финансы.Часто говорит о ней,но до последнего разговора,я думала речь о девочке.А не о замужней девушке.Говорит,что есть ещё очень хорошие люди,добрые,искренние,счастливые.Что когда общается с ней,у него хорошее настроение потом весь день.Окрыляет его.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет, конечно.Но если она действительно замужем,это может быть проблемой для него.
Подскажите плиз• 05 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Даже если у них что-то будет, хотя мне сложно представить, что взрослую женщину может заинтересовать несовершеннолетний, что в этом плохого или страшного?
та может, если симпатяга и к тебе весь тянется, это подкупает, есть такие парни, что ух. Не все ж сутулые прыщавые)
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Да я это понимаю.И так делать не стану,чтобы не портить наши взаимоотношения с сыном.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ну вот и пусть пока окрыляет. Пока не появится девчонка не только для платонической влюбленности.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Да мальчик у меня высокий 1.8,хорошо сложен и симпатичный.
Вилами по воде• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Напишу ще раз, що тільки спостерігайте, щоб зовсім дурниць не наробив, а якщо щось між ними станеться, то ви не завадити. Він вже майже дорослий.
Подскажите плиз• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
вот) но если она замужем и на него ноль - то чего переживать?) А то что, он заинтересовался - так что поделаешь, влюбляться это нормально, он начинает жить тут не убережешь никак
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Так и сделаю.
Бегущаяпо
• 05 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Согласна, надеюсь если что и будет.То приведет только к счастью.
Кучерявочка• 05 ноября 2022
У дочки 20 летняя подруга сейчас встречается с 17 летним, она красотка , много парней, этот всегда рядом, друг, все смеялись, а уже серьезно, даже пить и курить бросила, он спортсмен ))
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2022
К сожалению вы сейчас ему ничем не поможете. Не знаю как можно тут не переживать, но реально сейчас только надеяться на то, что он знает как пользоваться презервативами. И потом пожалеть и сказать что вы его любите и что все наладится, когда будет страдать((( возраст такой и мальчик судя по всему очень романтичный в душе...
Принцепесочка• 05 ноября 2022
Автор всё будет хорошо. Не думаю что у них что-то закрутится. А у сына скорей всего первая и серьёзная влюбленность. Максимум последствий это что ему будут нравится девушки/женщины по-старше.
У меня сын такой же, но младше вашего. Вот чую что одногодки и младше будут не для него. Он и сейчас среди моих взрослых знакомых ходит весь такой важный и серьезный🤣 и девочка-подружка у него тоже старше.
Ноу коммент• 05 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Переживаю девочки,чтобы не переросло во что то серьезное.
Якщо отримає перший досвід зі старшою, то нічого страшного. Але не факт, що знає вона його вік
Принцепесочка• 05 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Вы были бы не против секса с 16леткой?🙄
Печальки.нет• 05 ноября 2022
Автор, сори, что не по теме. А с какого возраста сын сам в спортзал ходит? И как занимается - нанимал в начале тренера, чтобы понять комплекс упражнений, или сам откуда-то знает?