Уточка• 05 ноября 2022

Оцените обновку

Заплатила 50 долларов. На фото не я, если что)
автор МашаNew • 05 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Ну как бы для потрахушек белье вообще незачем)
Да в принципе и оба партнёра не нужны. У каждого есть руки. Зачем тратить время на встречи, деньги на бельё?

Кинг-Конгша• 05 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
На Алиекспрессе наверное получше будут комплекты? Я покупала бельё этого бренда потому что у них цветное бельё не линяет, не окрашивает кожу. Плюс хороший пошив, мягкая, приятная телу ткань. Китайское окрашивает и ткань не приятная.
Нет,такое лучше
Иванка Бур• 05 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Ого, автор. Где вы такое находите? Ну чтоб кожу красило
По теме. Комплект свадебный какой то. За счет ж..ы модели смотреть можно, а так нечего особенного. На мой взгляд комплекты ВС атласные со стразами выглядят гораздо эффектнее.
Вапщета• 05 ноября 2022
Ответ дляemerald_88
Красиво, только я не пойму: как в нём трусы снимать?
Ну по хорошему там трусы должны быть поверх пояса с чулками. Что б трусы стащить, а пояс оставить)
emerald_88• 05 ноября 2022
Ответ дляВапщета
То то же
ФрекенБок• 05 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Какой ваты?
Тієї, що на підлозі. :)
Тантрический кекс• 05 ноября 2022
на али 100грн стоит
автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
на али 100грн стоит
Одноразовае, с которого краска смывается при стирке и на теле?
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
в жизни не видела подобного белья, которое красит тело... и тем более белого цвета, насмешили)

автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Белое понятно. А цветное китайское облазит на влажное тело и при стирке также смывается
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
не облазит. тем более такого типа. оно по сути на пару раз
автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Но какое белье покупать конечно зависит от того как женщина себя или её мужчина уважает. Каждый сам делает выбор
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Тот кто себя уважает, дешевку за дикие деньги не берет
автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Для кого дикие, для кого нормальные. Я себя чувствую дорогой, любимой женщиной в хорошем белье. В китайском наверное чувствовала бы себя бомжихой. Но может и есть китайское нормальное, но точно не за 100 гривен. Минимум 500-800 гривен.
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Даже на модели это не смотрится дорого. Зря переплатили
автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я не покупаю потому что дорого, я покупаю качество
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
нет там качества
автор МашаNew • 06 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
нет там качества
Как определили? По похожим фото на сайте производителя и на алиекспресс?
Тантрический кекс• 06 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Разумеется. Даже на модели смотрится кошмарно. А то что вы боитесь реал фото выставлять это только подтверждает. Лучше уж вику берите

автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Покажу своё после Вашего в китайском ’качественном’
Тантрический кекс• 07 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Так это же не я тут ширпотребом хвастаюсь, а вы. Боитесь показать, все ясно)
автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Иди нах... Беги, жалуйся уже. Достала.
Тантрический кекс• 07 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Иди нах... Беги, жалуйся уже. Достала.
Ахах... не только ваше белье дешевка, но и вы, что и следовало доказать
автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Выпей бокал Тамянки за победу
Тантрический кекс• 07 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Выпей бокал Тамянки за победу
Сами пейте шмурдяк, можете надеть свое страшное белье при этом
автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Под китайское белье Тамянка больше подходит
Тантрический кекс• 07 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
А у вас какое? По фото в гугле не находится, с нормальным бельем такого не бывает. Это вам хитрожопый любовник принес это ’чудо’ с фразой, что стоит не 100 грн, а 50 у.е)?
автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
https://mapaleshop.com/collections/bridal
Можете здесь выбрать и купить, если так понравилось
Тантрический кекс• 07 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Так а то, что у вас, где?) Не вижу
автор МашаNew • 07 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Так а то, что у вас, где?) Не вижу
Наверное очень популярная модель. Раскупили. Ждите нового поступления.