Я не такая• 05 ноября 2022

Моё лицо на вид вечно замученное. Как это исправить?

В лет 21 начали делать такие комплементы :"\ ты на вид замученная ". И это не один человек. И я сама вижу, что оно стает такое, буд-то я не спала неделю и грузила вагоны.
Не спорю, тяжёлый труд был. Стресс всегда. А сейчас он у всех . Но меня уже само моё лицо кумарит. Вот я не пользовалась всякими штучками для лица, а сейчас поеду и куплю на след недели всё что нужно.
Что вы делаете и чем пользуетесь, чтобы ваше личико было всегда освежающее? Красивое? Помимо покупных средств, используете маски на домашней основе?
Мне сейчас 24. Выгляжу на 2 года старше. Спасибо всем за ответы😊
Подмигашка• 05 ноября 2022
сон наладить, питание, физ. нагрузки
Добро с Кулаками• 05 ноября 2022
У мене такое, проблема с ногой и больно ходить ,плюс физическая работа
Оцененная• 05 ноября 2022
Это такой тип старения, увы
Вам к косметологу на консультацию
КлараЦеткин• 05 ноября 2022
Мейкап, румяна
автор Я не такая • 05 ноября 2022
И ещё, раньше я работала тяжело. Моя походка как у медведя стала. Это я словила буквально на днях. Смотрела один сериал и там обсуждали походку, и я реально поняла что чуток раньше я пархала. А сейчас я неповороткая. Какая-то как бабка.
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Заполнить носослёзную борозду? Обычно провалы под глазами создают такой эффект.
КлараЦеткин• 05 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А если у автора темные круги под глазами и бледность лица?
ЯниЯ• 05 ноября 2022
Может у вас уголки губ приопущены?
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляОцененная
Это такой тип старения, увы
Вам к косметологу на консультацию
Не надо старения. 😕😕 к косметологу возможно позже. Но надо обязательно)
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Может у вас уголки губ приопущены?
Понимаете, вот лицо какое-то вечно на цвет не молодое. Не могу я это Объяснить как правильно, но возможно вы меня поймете. Оно серое что-ли 🤷‍♀️ проблем со здоровьем, но только по женском. Но это всё лечиться. Вечно круги. Уголки возможно слегка опущены. Но именно кожа мне больше всего не нравится..
Коренная киевлянка• 05 ноября 2022
Может на массаж сходить?
Цвіту і пахну• 05 ноября 2022
В мене так само було, це схильність до отіків. Допомагає лише добре висипатися, але працюючи це неможливо. Мені треба прокидатись не раніше 9. Плюс може вплинути неправильний прикус.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2022
Ой, ник красивый😍 Хочу ей быть 🤭
Усатая полосатая• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Часто состояние кожи=качество сна
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да я ниже ответила. У меня именно кожа лица какая-то серая, бледная. Не знаю даже. И круги. Круги - я забыла когда их не было..
ЯниЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Вам лучше обратиться к косметологу-визажисту - выяснить какие у вас проблемы и как их решить профессионально. Чтобы вам дали советы по существу, исходя из результатов диагностики вашего лица. Думаю, это будет лучшим решением вашей проблемы.
Ластоноша• 05 ноября 2022
«Стресс всегда» это Ваши мысли.
«А сейчас он у всех» это не правда.
Даже к войне люди относятся по-разному и принимают эту данность по-своему.

Меняйте своё мышление.
Маски, массажи, хорошая удодовая косметика это всё то, что пытается бороться со следствием, а Вам нужно убирать причину.
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Спасибо за ответ)
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда сейчас сезон пилингов
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
«Стресс всегда» это Ваши мысли.
«А сейчас он у всех» это не правда.

Меняйте своё мышление.
Не знаю. Я сейчас постоянно на нервах. Как с ними бороться - неизвестно 🤷‍♀️
parele• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Гуляйте. Сон. И спорт.
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
В таком случае косметологи вам ничем не помогут, нужно убрать фактор тревожности и нервозности.
Сколько вы времени спите, как питаетесь, кем работаете, что вам не даёт покоя? Начните с этих вопросовв
Ластоноша• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ не такая
Именно об этом я Вам и сказала)
Ваше «постоянно на нервах» это Ваше отношение к реальности. С нервами бесполезно бороться) с ними надо дружить.

Почему есть страны, где при прощании с умершими радуются и есть страны где оплакивают?
Любой факт остаётся лишь фактом. Важно Ваше отношение.

Хотите быть счастливой и красивой? Так для этого нужно чуть больше проделать работы, чем просто заработать денег на хорошую косметику, приобрести её и регулярно использовать.
Ластоноша• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Гуляйте. Сон. И спорт.
Ластоноша• 05 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Lizzzzz• 05 ноября 2022
Сон, питание, питьевой режим и подберите себе сыворотку или крем с витамином с
Яичница с беконом• 05 ноября 2022
Буває. В мене зазвичай так, коли не вистачає зволоження. Візьміть вітамін С або гіалурон сироватку
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2022
По собі знаю: стрес одразу на обличчі видно, тому здоровий сон, прогулянки, якісь заспокійливі потрібні обов´язково.
Сироватка з віт С, як тут писали, теж працює.
Я ще люблю протирати зранку і ввечері обличчя кубиками льоду з відвару ромашки або петрушки. Гарно освіжає, але при наявності куперозу не можна.
автор Я не такая • 05 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дякую за пораду)
Stylyaga24• 05 ноября 2022
Хотя бы иногда(1-2 раза в месяц) к косметологу на массаж и масочки.