Ксерокопия ночи• 05 ноября 2022
А вы тоже так делаете?
Дети у бабушки, вернуться не раньше 17. Решили с мужем вообще ничего не делать. Ни - че - го.
Проснулись, посмотрели фильм, полистали новости, вот 10 минут назад позавтракали, попили кофе, сейчас ложимся дальше смотреть фильмы.
Так редко есть такая возможность..
А Вы так можете?
Так редко есть такая возможность..
А Вы так можете?
Результат:
вже голосів:
65 (76.47%)
Да, бывает
13 (15.29%)
Нет, но хотелось бы
7 (8.24%)
Нет, не понимаю такого
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2022
Да с бм так делали часто на выходных. Я люблю смотреть кино с вкусняшками.
Коренная киевлянка• 05 ноября 2022
Хорошее время провождение, но у меня так не получается.
Мужа нет.
Зато есть дети сейчас приберем и будем думать, что закупить и приготовить на завтраки, обеды и ужины.
Мужа нет.
ИграйМойГормон• 05 ноября 2022
Я так кажется выходные. Но я одна живу. После обеда выползу в город.
А вот недавно• 05 ноября 2022
Мы бы придумали культурную программу скорее всего, но зависит от настроения и есть ли силы, валяться за фильмами днем - не )))
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2022
У меня уже больше 10 лет не было такого дня, когда бы я могла просто ничего не делать.
То с детьми 24/7, то работаю.
Если и выйдем с мужем на пару часов, то идём в магазин, дети уже звонят - когда Вы вернётесь?
То с детьми 24/7, то работаю.
Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Когда вернулись домой, прям кайф наступил с этими возможностями оставить ребёнка у бабушки. В Европе 24/7 вдвоём были
Анютины ласки• 05 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Скукота, а не жизнь
Слабаки вы ))
Мы так с мужем месяцами живем и это кайф.
Разве что в добавок есть лайтовая подработка через интернет и сами готовим дома.
Анютины ласки• 05 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Скучно и неинтересно, в чем кайф?
Как может быть скучно и неинтересно? Или чтобы не скучно, обязательно необходимо чтобы клоуны развлекали?
Беззубовна• 05 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Скукота, а не жизнь
почему? сексуальный день это прекрасно, поахались, поели, поспали, фильм посмотрели, опять поахались
Беззубовна• 05 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Каждый день? Человек написал каждый день безвылазно дома, а не раз в год
нет. раз в неделю самое то)
Анютины ласки• 05 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Сидеть в 4 стенах безвылазно это интересно по вашему? Вся жизнь мимо
Не безвылазно, мы же не в тюрьме. Выходим, гуляем. Если дай бог война закончится, и за границу выезжать будем по курортам.