всемВсёИмного• 05 ноября 2022
Ситуация в АТБ. Даже и не знаю, как поступить - 2 Отписываюсь
В общем, пропал он куда то. Все эти дни думала, как поступить, вчера была там 2 раза и сегодня уже 3, но он куда то пропал. Думаю, может, у коллег спросить, но как то неудобно. Как его найти? (
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Автор, отпишитесь, увидели ли его вновь.
На жаб внимание не обращайте
интрига

ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
он - самый лучший парень на свете
Бывают же такие розовые пони у людей в голове
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
вы никогда не влюблялись?
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
вы никогда не влюблялись?
В прохожих, едва знакомых никогда.
Привыкла, что наоборот ко мне интерес проявляют. Я могу ответить, а могу и отказаться от общения.
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
В прохожих, едва знакомых никогда.
так он первый проявил, а я сначала не ответила
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я так поняла вы едва знакомы и влюбились в образ. Хочется Вам быть любимой, это скорее Ваши фантазии.
Сколько Вам лет?
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Сколько Вам лет?
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
в общем, мы сегодня увиделись (я подходила ко входу в АТБ, а он курил на входе) и обменялись телефонами, обещал вечером набрать
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ох... Мне 39, хотела бы тоже так беззаботно доверять людям.
Я уже налюбилась, не верю в светлые чувства. Верю в хорошие отношения, симпатию, уважение, но не любовь
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Он работает в АТБ?
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
он охранник
Счастье наверное у каждого своё. И я желаю Вам счастья, такого как Вы хотите
сама себе прекрасная• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Знаете можно было без вашей гадкой первой фразы написать.
сама себе прекрасная• 06 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так і авторці 42 роки, здається. Принців вільних вже не залишилося для неї.
Блин вот вы как всегда тут как тут гадости писать
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Соглашусь, перебор. Приношу свои извинения
Форточка• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Рада за вас
Напишите подалуйста потом как и что, очень интересно
Быстровочка• 06 ноября 2022
Ви ж йому відмовили, хлопчик в депресії, не може з ліжка встати. Швидше викликайте поліцію, медиків, штурмуйте магазин, щоб дали його адресу, бо ще наробить чого з горя.
Акуна_Матата• 06 ноября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Авториця прийшла в атб, а там мальчік-охоронець 50 рочків на неї подивився. Вона в думках вже в фаті і борщ варить, але сьогодні не його зміна, тому сумує
Авториця - ну и словечко

Акуна_Матата• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Что вы плачете????
Серенаду под АТБ уже спели???
всемВсёИмного
• 06 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Авториця - ну и словечко

краще ’авторка’ )
Акуна_Матата• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ползарплаты на сигареты.
Это троллизм какой то
Акукарача• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ждём продолжения истории завтра
ДеньгиНеСдаю• 06 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Автор, спасибо за тему!
Вспомнилось довоенное беззаботное время...
Желаю вам положительных эмоций
Апель-синка• 06 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Ждём продолжения истории завтра
А чего завтра? он же уже ей должен был позвонить, не в 12 же ночи...
Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже работала в Ай то компании когда-то два месяца, тоже бы не сказала что там были богачи скорее наоборот. Не понимаю восхищения айти ну есть те кто много зарабатывают, но их не так уж много. Вот если в нефтегазе, или что-то с оборонкой или депутат то уже ладно бы хвастались. А так…
Так они ещё и жадные многие
Ну сейчас жены айтишников на меня налетят:))
Так они ещё и жадные многие
Согласна. Я тоже работала в IT компании, и в основном парни там были не фонтан. Тех, которые вообще компьютерные гении, интересовали только технологии. Конечно, были и симпатичные, и интересные в разговоре, но их реально единицы.
Мая твая не панимать• 07 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
я по знаку зодиака весы и не могу так быстро принять решение
А он кто по знаку зодиака? Кассир или охранник, грузчик?
Бубль Гум)• 07 ноября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Позвонил?