Молчалка• 05 ноября 2022
Кого б Вы выбрали?
Тема поболтать. Первый, на 9 лет старше, внешность не очень, есть лишний вес, есть взрослые дети. Отношение супер, богатый, знает украинский. Второй ровесник, доход средний, красавец нереальный, отношение тоже отличное, общаемся черти как, на всех языках, детей нет, женат не был. Со вторым мы друг от друга млеем просто. Но нам по 37 , моим детям 17 и 15. Больше детей не хочу. А у него их нет. Очень смущает этот вопрос. Ну и с первым могу не работать , а со вторым придётся . Девочки, естественно я буду принимать решение, просто интересно как бы поступили Вы. Ещё раз подчеркиваю тема поболтать, всем злобным мимо
Результат:
вже голосів:
39 (41.94%)
Ровесник
36 (38.71%)
Тот, который постарше
18 (19.35%)
Результат
Советчицы тоже плачут• 05 ноября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ага, у меня знакомойтак говорили, а по итогу она заболела и он ухаживал за ней почти 4 года перед смертью
У меня была знакомая которя выбрала мужа на 12лет моложе и ей пришлось за ним ухаживать... и он умер раньше
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Оба приятны, оба нравятся и нравится отношение ко мне. Просто я как раз постаралась описать их с холодным умом без эмоций, как со стороны
Оставьте обоих
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Жесть
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Нет, не агрессия. Просто знаю сейчас на меня налетят. Секс был и с тем, и с тем.
Какая вы активная
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
А чего
Ну во-первых это не хорошо по отношению ко всем. Во-вторых такая срочность потому что мне 1 января надо переезжать к кому-то одному
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая вы активная
А как можно выбирать мужчину, не зная какой он в постели?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Я бы выбрала того, кто нравится
Ей нравятся оба. Спит с двумя.
Потому и спрашивает) чисто практически)
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Это они оба такое условие поставили, не сговариваясь, ага
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ей нравятся оба. Спит с двумя.
Потому и спрашивает) чисто практически)
Тема в самом деле поболтать, оба персонажа выдуманные
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Это у меня заканчивается аренда квартиры и они об этом знают
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
А если бы их 10 было?
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну да, вам виднее из собственного опыта. Идите в другую тему
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Тю, шо вы нервничаете.
Я вашей теме не угроза.
Она ж поболтать, ничего больше, правда?
Я вашей теме не угроза.
Она ж поболтать, ничего больше, правда?
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Знают, и что
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Тю, шо вы нервничаете.
Я вашей теме не угроза.
Она ж поболтать, ничего больше, правда?
Я вашей теме не угроза.
Она ж поболтать, ничего больше, правда?
Да, поболтать, но с адекватными девушками.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Проверьте обоих в стрессовой ситуации.
Съезжаться с человеком, который не знаете как себя поведёт когда его жизнь «придавит», не обдуманно.
ГендиреХтор• 05 ноября 2022
Выбирайте к кому тянет. Там будет все ажурно, с теплом в душе. Сейчас не хотите рожать, потом захотите дело такое. 9 лет это много.
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Знают, и что
В смысле что? Предлагают переехать. Я не хочу продлевать аренду, оплата минимум за 6 месяцев.
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Да ну , мне 37. Куда рожать? И 9 лет мне кажется большая разница. Сейчас не чувствуется, а потом как будет неизвестно
СтелькаОТединицы• 05 ноября 2022
По ходу автор ни с одним из них не жила, в плане быта может понавылазить ого-го... Тот храпит, тот громко пердит, другой хитрит... ну такое)) Есть еще возможность по одному месяцу пробному с ними пожить до 1 января, а там и будет видно, может не надо никуда переезжать.
ГендиреХтор• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Бывают и в 45 рожают, жизнь такая
Трынди-брынди• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Тогда выбирайте того, у кого бытовые и жилищные условия лучше
Джавеліна• 05 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
Может, кто-то из них передумает, вот ваш выбор и разрешится.
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Это тот, который старше
Молчалка
• 05 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вряд ли. Хотя ещё до переезда далеко, все может быть