Начальник Анонимов• 05 ноября 2022

Развод после 40, двое детей

Девочки, кто разводился после 40 и с детьми? Как сложилась ваша жизнь потом? Интересно послушать
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2022
Нічого,живу все добре,але в мене робота була і є,матеріально необхідне забезпечую.

Будьте так ласкаві• 05 ноября 2022
Согласна с постом выше, когда есть хороший доход, вообще пофиг)
Бойцовская• 05 ноября 2022
Все. Жизнь кончена на жаль( нищета, нехватка времени и т. Д.
Анютины ласки• 05 ноября 2022
Мне моё ментальное здоровье дороже, поэтому все прекрасно.
Просто болталка• 05 ноября 2022
Автор, а чем отличается это от ’развод после 30, 2 детей’ или от ’развод после 40, нет детей’?
КротоТо• 05 ноября 2022
Развод в 38, двое сыновей, материально была независима от мужа. Иногда очень тяжело морально с детьми, но ничего, выкручиваюсь. Сейчас 41, были отношения на протяжении 2 лет. Замуж не хочу, в дом приводить мужчину неее. Сейчас сама с детьми, все норм в целом. Но иногда нападает хандра, я хотела раз и навсегда выйти замуж, большая и семья и блпбла), очки разбились стеклами внутрь.
Бавовна• 05 ноября 2022
В 39, жилье было свое, работу нашла хорошую, очень похорошела. Война хуже развода, заграницей за свои жить мне намного дороже, ничего не откладываю, не планирую. Живу одним днем, ну хоть детям Европу покажу, они невыездные были, а муж в россии. Мужчин валом если есть желание, но я пуганная сильно, серьезных отношений хочу только с тем, кого точно хочу для себя. Проще миллион выиграть.
Но дети не маленькие 9 и 13.
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2022
Ответ дляПросто болталка
Є відмінності деякі.Особисто за себе,діти були меньші,а вже дорослі,заробіток був нижчий,не було своєї квартири і машини.Ну машину я купила через 3,5 роки після розлучення,якось дійшла до цього і діти вже пішли на водіння,так що стало питання придбати більш гостріше.Та й надоїв мені ще більше мертвий вантаж і я легко його спекалася в 40.
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Подтверждаю. Одинокая женщина с детьми с деньгами и без денег- это очень разные женщины и жизни.

КротоТо• 05 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Но дети не маленькие 9 и 13.
Ой с отношениями вообще специфично,мужчин то полно и знаки внимания есть. Но я тоже пуганная)
Недавно в Фейсбуке написал мужчина, мы с ним по работе 1 раз пересекались, я смутно помню. А он как оказалось запомнил. Ну и пишет мне, туда сюда куча комплиментов. Мы из одного города, я сейчас в Европе с детьми. Ну и как то завязалась переписка. Приятная, не спорю. Но вот как то все время было чувство человек переигрывает), как пикапер блин. И ты мне нужна и жду и бла да)))). Вообщем. Я думала разводка ну на секс. Ан нет. А ещё, мужчина ни разу мне не позвонил за месяц, просто общались в мессенджер. Тут резко через месяц, набирает в мессенджер и сразу так, я попал в очень плохую ситуацию, мне нужны деньги иначе капут😁😁😁 ( и сумма не очень то и скромная) А кроме как тётке по переписке и позвонить не кому?)
Вообщем девушки будьте осторожны). Хорошо хоть мозг включала вовремя переписки)

А то опыта по сути ноль: в браке 15 лет, потом 1 перерыва и два года отношений которые закончились ибо хотели оба разного.
автор Начальник Анонимов • 05 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Но дети не маленькие 9 и 13.
Вы пишете, что мужчин валом. А где знакомитесь с ними? Где работаете?
Бавовна• 05 ноября 2022
Ответ дляКротоТо

Да, я тоже была в браке 18 лет, потом сложные отношения. Но после перерыва в год я сама секс искала))) И вот первый же понравился сильно и секс улет, и моложе на 5 лет, спортивный, без жены и родственников, иностранец. Ну, думаю, джек-пот для личной жизни без брака.
А он сразу замуж и детей требует( И самым жестким способом. Расстроена я. Я не хочу больше детей
Ответ дляЖирафовое варьенье
В 40 развелись? Сколько лет в браке были?
Ответ дляБавовна
Где познакомились?
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Бавовна• 05 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я работаю с мужчинами онлайн, но там я именно работаю, да и женаты все.
А пишут мне заграницей прямо в телеграмм. Мне кажется у них это что-то вроде сайта знакомств. Вживую на улице тоже знакомятся, несмотря на двоих пацанов рядом.
Хотя здесь своя специфика есть тоже.
Бавовна• 05 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Где познакомились?
Сам мне в мессенджер написал
Ответ дляБавовна
Хотя здесь своя специфика есть тоже.
А сколько вам сейчас лет? Вы, наверное, красавпца с хорошей фигурой? Хорошо одеты?
КротоТо• 05 ноября 2022
Ответ дляБавовна
И такое бывает). Мои отношения через год после развода тоже самое, он хотел женится и ещё детей), хотя своих есть двое. Мне это все не подходит+ спустя год начало разное вылазить), вообщем разошлись.

Бавовна• 05 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто в этом возрасте Вы уже должны понимать чего хотите и чего не хватает. Сходить замуж - уже было, борщи - тоже, дети - уже есть. Вот и ищем, что нужно - жилье хорошее, работа, путешествия, отношения без привязки, муж не алкоголик и т.д. кому что. У меня сейчас работа в приоритете, путешествия, спорт.
У меня есть свои хотелки, которые я закрываю сама, если закроет мужчина - прекрасно, но прогибаться под него за это не хочу, просто нет сил на это.
Пописанная парта• 05 ноября 2022
Автор развелась,в 38,сначала были любовники,а сейчас живем с мужчиной,он нас к себе забрал в другой город,я не работаю сейчас. А так вообще не планировала с кем-то жить,просто так сложились обстоятельства
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2022
Ответ дляКротоТо

Немного непонятно. С тем, который вам писал, а потом попросил денег, вы были 2 года в отношениях или он уже третий был?
Уже увидела ниде пост.
Миллениалка• 05 ноября 2022
Пока никак не сложилась. Мне сейчас 38, 2 года как разошлись. 2 детей.
Дом работа быт.
КротоТо• 05 ноября 2022
Я вот даже подумываю в тиндере зарегится). Как там вообще стоит, в 40+)?
После этого типа в мессенджер стрёмно. Да и геолокацию показывает сказала подруга. А мне с европейцами знакомится как то и не хочется, я домой планирую побыстрее ( тут работа и контракт, надеюсь весной после контракта домой)
Бавовна• 05 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
40. Я не красавица, по меркам советчицы ужасно толстая и в морщинах)))
Но я симпатяжка, очень контактная, платья люблю. И при первом взгляде или сексе очаровываю крепко. Мой вредный, упрямый характер и нежелание готовить они видят позже)))
Ответ дляБавовна
А кем работаете? Вы за границей снйчас?
КротоТо• 05 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Уже увидела ниде пост.
С тем, что 2 года отношений расстались в начале войны, я уехала с детьми в Европу. Этот по переписке в мессенджер по сути 3 мужчина. Переписка была около 3 недель и он позвонив ( первый раз за все время) и попросил денег. Думаю классическая разводка на деньги. При чем в уши дул тааааак, а я с интересом слушала). И не хочешь ли ты замуж))) и бла бла
Ответ дляПописанная парта
Это же хорошо. В иниернете познакомились? Он с другого города ?
Ответ дляМиллениалка
Дом работа быт.
Работа хоть хорошо оплвчиваемая?
Ответ дляБавовна

Толстая это сколько кг?