Какие-то женские жизненные истории. Любовные романы не катят, мама кричит "срамота":)
Маме понравился "чорний ворон" Шкляра, я купила его же "Характерник" и не пришло. Понравилось, но без восторга "село не люди" люко дарваш. Сейчас читает "Граф Монтекристо".
Решила купить "Мелодія кави з тональністю кардамону". Что еще можна?
И кто читал "І будуть люди" Димарова, она легко читается?
Спасибо
Не жена• 05 ноября 2022
Из женских жизненных историй ’Гордость и предубеждение’, ’Джейн Эйр’. Никакой срамоты там нет, но это не наша история.
Не жена• 05 ноября 2022
Ответ дляAnnaOst
Не, даже фильм не зашёл. Нужны близкие ’наши’ истории.
Панас Мирний ’Повiя’.
Оля_с_киркою• 05 ноября 2022
якщо Чорний ворон-’женская история’,то ’Експрес до Галіції’,’Готель Велика Прусія’ Богдана Коломійчука.
Точно жіноча історія -’Энн из зеленых крыш’
Меня много• 05 ноября 2022
’І будуть люди’ - моя мама нещодавно читала, їй сподобалось. Ще зайшли Стругацькі (майже всі твори перечитала), Гете ’Страдания молодого Вертера’, Акутагава, Санъютэй Энтё. Зараз читає історію України.
Не жена• 05 ноября 2022
Ответ дляAnnaOst
Дякую
А ещё есть сериал восьмидесятых годов, снятый по этой книге. Называется ’Энн из поместья Зеленые крыши’. Очень хороший. Мы с сыном смотрели с удовольствием.