Джинцы на Флиси• 05 ноября 2022

В АТБ весы обманывают?

Или как? Купила в там апельсины, пришла на работу- тоже работаю продавцом. Поставила эти апельсины на весы, а там не хватает 0.06 грм. У меня весы не ошибаются.
Было так у кого то?
ВічнийРеволюціонер• 05 ноября 2022
ЛЮБА• 05 ноября 2022

О то у вас обвес )))))
ВічнийРеволюціонер• 05 ноября 2022
Я думал громче моих заголовков здесь не сыскать
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА

О то у вас обвес )))))
Ну 60 грам не много но я считаю так не честно
Люблю кетчуп• 05 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тогда 0.06 кг. И грм в торговле никто не пишет, Вы немного странный продавец)
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
На 5 грн надули получается
oboeva• 05 ноября 2022
Шесть сотых грамма?
Люблю кетчуп• 05 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
На 5 грн надули получается
Вряд ли, обычно в АТБ весы на 2 г в плюс. Пойдите в следующий раз и взвесьте на контрольных весах несколько пачек чего-то в весе до 200 г. Там погрешностъ будет до 5 г, проверите врут или не врут. Ну и апельсины взвесьте на их контрольных и сравните с тем, что у кассира. А вообще, можно на точных весах взвесить свой телефон в чехле и по нему сверять другие весы, это если Вы прям сильно хотите заморачиваться.
Колхозница• 05 ноября 2022
нет. в атб хорошие весы. сама так несколько раз проверяла продукты
Кукусикиииииии• 05 ноября 2022
То вы обманываете скорее
ЛЮБА• 05 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот когда меня надули на 300 граммах на 1 кг , то я вернула товар ( да весы всегда при мне), а тут вместо того что бы жаловаться в магазине , тему писать )))
В следующий раз берите проверяйте весы в магазине , при помощи то го же пакета соли с указанием точного веса , записывайте и смотрите что вам пробьют на кассе и разбирайтесь на месте , продавец , а такой мелочи на знает
Фантасмагория• 05 ноября 2022
1Пойдите в атб,
2 возьмите штучный товар, на котором обозначен вес, например килограмм крупы,
3 положите на весы
4 позовите администратора и спросите что за нах…
Анонимус Я• 05 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
блин. а как вы работаете продавцом. если у вас 0.06 грм = 60 гр?
Фантасмагория• 05 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
На 5 грн надули получается
Это нормально так
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
1Пойдите в атб,
3 положите на весы
Те весы не проверяла. Касирша взвешивала апельсины на своей кассе
Анонимус Я• 05 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Это нормально так
это. конечно. не нормально. если не считать того. что автор троллллль
автор Джинцы на Флиси • 05 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
1Пойдите в атб,
3 положите на весы
Мне интересно они там взешивают товар на касе потом этот вес вручную вводят в чек? Или весы как то накручены были
Фантасмагория• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА

О то у вас обвес )))))
Обвес конечно.
Если вы купили не только апельсины .
А скажем килло бананов, киви, яблок, огурцов, перца и вас на каждое единице нажухали 60 грамм и так каждый раз, то это неприятно, знаете ли.
Mede• 05 ноября 2022
Там не ваги брешуть, а деякі продавці на касі дурять - придавлюють товар на вагах сильніше при зважуванні. У мене колись невеликий лимон затягнув на 300 грамів, а також два невеликі гранати майже на кілограм. Лимон я не помітила, а гранати попросила зважити повторно. Результат неприємно здивував - майже 300 грамів зайвих. Причому я помітила, що таким промишляє одна й та сама співробітниця
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2022
Ответ дляMede
А в чем выгода ей?
Mede• 05 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А в чем выгода ей?
Не знаю