Обстановщица• 17 ноября в 13:38

В Житомире нашли двух женщин убитых на улице

Маньяк с Оболони переехал в Житомир?
автор Обстановщица • 17 ноября в 13:38
Разбиты головы у жертв
Анютины ласки• 17 ноября в 13:38
Какой ещё маньяк?
автор Обстановщица • 17 ноября в 13:39
Ответ дляАнютины ласки
Какой ещё маньяк?
На Оболони нападал с молотком на женщин
Відкушу все що стирчить• 17 ноября в 13:40
Скоро переедет в вашу местность. Ходите, оглядывайтесь.
НетЕщеНаверное• 17 ноября в 13:40
Побутовий конфлікт, компанія випивала, хлопець порізав своїх знайомих, з однією з них він був в стосунках. Вже затриманий. Отакі як ви і розводять плітки про маніяків.
Відкушу все що стирчить• 17 ноября в 13:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
А как же черный гроб, в черной черной комнате у автора в квартире?
Розумна Губка• 17 ноября в 13:48
В Полтаві теж були напади чоловіка з молотком на жінок, але жінки вижили.
Ранковий базар• 17 ноября в 13:49
Ответ дляОбстановщица
На Оболони нападал с молотком на женщин
Уже официально опровергли что нет никакого маньяка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября в 13:51
Большинство трагедий и убийств - это бытовые убийства, жертва и убийца знакомы, пьют/гуляют, а потом слово за слово. Маньяки на самом деле это редкое явление
Зліпок ступні• 17 ноября в 13:53
Ответ дляВідкушу все що стирчить
в черном черном доме на черной черной улице?
Секретница• 17 ноября в 13:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И очень часто вот эта поножовщина возникает в разговорах про политику, особенно когда выпивши.
Тут общаются онлайн так, что перья летят. И в личку бегут и угрожают. Если бы были эти разговоры в реале, то была бы поножовщина.
Lumino4ka• 17 ноября в 13:56
Уже задержали убийцу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября в 14:15
Ответ дляСекретница
Анонім-ка• 17 ноября в 14:20
Вже затримали .вбивці 22 роки .є відео, де розповідає як вбивав .мабуть були знайомі ,називає іх по іменам
Клептоманка• 17 ноября в 15:23
Ответ дляАнонім-ка
Ну все , від армії вже утік тепер чувак , точно не заберуть його