ПП-шница• 05 ноября 2022
Что полезного и не очень купили в связи с нашей бедой?
Из того, чем раньше не пользовались?
Я чайник для газовой плиты, фонарик и радио. Ну и свечей.
Конечно, цены на товары, в которых люди нуждаются, ползут вверх стремительно.
Ездила сегодня на Троещинский рынок: цены выше чем в эпике, так и товары ж дрянь.
Где тут 0?• 05 ноября 2022
чоловік припер сьогодні додому гриль, взяв десь бу
електрику вимикають, а йому гриль треба...
я в шоці, але це очікувано, він залежний від техніки
На-перекуре• 05 ноября 2022
Зарядная станция. Была в восторге когда подключила к ней фен и высушила волосы 😄
Уравнобешенная• 05 ноября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Заказала на али лампу для повербанки
Дайте посилання на продавця
ПП-шница
• 05 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Это дорогое удовольствие?
На-перекуре• 05 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Это дорогое удовольствие?
Ой уже да, подняли цены сильно прям( мы еще до подорожания взяли, на ней и чайничек маленький кипятим, ну и заряжаем все.
Дую ветер• 05 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Где брали? Сдавайте пароли, явки))
Ну или марку напишите, плиз🌻
Радостина• 05 ноября 2022
Купила такі хрєні на розпродажі в карфурі у Франції, думала комусь подаруємо. Ага! Щас! Як виявилося штукенція і гарна, і похід в туалет робить безпечним)))
Реанимация• 05 ноября 2022
Павер банк, фонари 3 штуки разные, батарейки. Смотрю на примус, не знаю, нужен или пока нет.
Радостина• 05 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
І ми замовили, але сказали, що треба чекати. Потім круто буде ходити з нею в похід. Хай би цим літом і десь в італійському кемпінгу з чоловіком 🙏
Невидимка Майя• 05 ноября 2022
Акумуляторні батарейки + світильники на батарейках зараз дуже доречні. Раз на тиждень заряджаємо. Ввечері без світла з ними комфортно. Свічки теж є, але то на крайній випадок.
Творог для розжига• 05 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Дайте посилання на продавця
Заказывала в промо али 3 разные шт за 6 у е
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2022
Ответ дляРадостина
А ми знайшли свій старий конструктор ’електрон’ і з нього зробили декілька підсвіток, якраз для туалета🤣.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2022
Ответ дляРеанимация
Какие фонари?
Реанимация• 05 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Какие фонари?
Для дома фонари на батарейках.
ПП-шница
• 05 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А посоветуйте фонарь с зарядкой от розетки,пожалуйста
Вот такое я купила на троещ.рынке за 450.
Испытали уже.
Заряжается, но контату освещать им плохо.
Испытали уже.
Радостина• 05 ноября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так, малий нарешті!!! дістав свій конструктор знаток! Тепер в нас є радіо, яке легко трансформується у світильник 😂