Девочки, Help! Может кто то сталкивался, помогите или подскажите.Длинная история, постараюсь по быстрому. Началось все примерно года 3 назад, после неудачной депиляции, начались проблемы с проктологией ( гемморой и трещина). На тот момент кровило, но не болело. Сходила я к одному частному проктологу, другому выписали свечи, мази..периодами воспалялась анальная трещина... Ставила так же свечи облепиховые, пропосоловые, релиф... Более менее проходило... После неудачной беременности и проблем с жкт, начался ад... Моя трещина болит практически регулярно... Я ее даже вижу, на входе простите... Сейчас использую свечи анузол и мази чередую... Что делать, уже ума не приложу....может кто сталкивался, дайте совет... Буду очень благодарна... К врачу естественно не хочу капец(
Ответ дляЕлиссавета
Не кадіть дурниць. У моєї матері внутр.геморой.шишки були..все вилікувала без операцій . Треба слідкувати за харчуванням. Це праця. Плюс їздить щороку у Моршин. Зрошення морш. ропою робить чудеса. Її відправляли на операцію ще 15 р нащад. Проте все ок.
Ой, дійсно, що це я дурниці такі кажу. Краще вас, розумниця слухати. А інші дурні, бо лікарів слухають.