бювет_в_обед• 05 ноября 2022
Креон или
Врач выписала ферменты, спросила какие есть, я сказала Креон, но она назначила на 21 день, а это очень кучеряво.
Чем его заменить?
Пищалка• 05 ноября 2022
Він гарно засвоюється. Я різницю знаю на собі між креоном і панкреатином. То креон дієва річ, не економьте на здоров´ї. Бо купите на ту суму купу панкреатину, щоб ефект був.
бювет_в_обед
• 05 ноября 2022
Ответ для taka
Работаю в фарм индустрии. Давно. Есть деньги - берите креон. Нет денег - ищите дешёвую замену.
В общем Креон лучше?
Не пью, не курю• 05 ноября 2022
Любыми другими препаратами с ферментами. Фестсл, мезим, пакреатин, панкреазим, мпзафест, креазин и.т.д и т.п.
Пищалка• 05 ноября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Панкреатин, одно и тоже. Сейчас на меня конечно налетят)
Бо пишите не правду) Почитайте формулу креону. Там гранулки всередені, вони діють правильно. А панкриатин вип´єш не в той час і буде лихо з часом зі стінками підшлункової.
Не пью, не курю• 05 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Со стенками поджелудочной? Интересно. А какие у вас познания в анатомии?
Мост_Устал• 05 ноября 2022
Если надо Креон,значит надо Креон,я пью его уже 6 месяцев,говорите кучеряво? Потом будет ещё кучерявее.Пачка 200 грн на грубо говоря неделю,ну это не в е деньги мира.
Ukraine my home• 05 ноября 2022
Брати коеон та не вигадувати, не мудрувати.Креон дуже класний препарат.Не економте на такому.Панкреатин то як тортик з ларьку на базарі.
ОченьПриятно-Царь• 05 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Ок вам кидстафоыским диванным врачам виднее
Апрель Ивановна• 05 ноября 2022
Ответ длябювет_в_обед
В общем Креон лучше?
Мне он удобен тем, что можно делить капсулы. Вам по схеме назначали? Дочке назначали сначала 3 раза в день неделю, потом неделю 2 раза в день, и неделю 1 раз в день. Поэтому по факту получается как на 14 дней
Фантазерша• 05 ноября 2022
Девочки, подскажите если у меня по капрограме не переваривается и не усваивается что то...не помню мне выписывали эрмиталь на месяц,вопрос что меняется за месяц,я так думала пожизненно ферменты пить нужно?
Ответ дляФантазерша
Важно что не усваивается.
Причина часто банальна - лямблиоз катастрофических масштабов. Лечится все это через улучшение желчеоттока
Мост_Устал• 05 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Что с поджелудочной что так долго принимаете?
Панкреатит,ещё не вышла в ремиссию