Манька Галченок• 05 ноября 2022

Внимание новый график отключения света

Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ну есть свечи,лэд светильники,фонарики,вы чего ,было бы желание )
Свечи - дорогое удовольствие. Про фонарики молчу вообще...
РозаЛюксен• 05 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Чета все без юмора зашли)
Классный график)
А вообще, когда стали отключать по графику то стало проще, можно хоть как-то ориентироваться и подготовиться
Какой «юмор»- такая и реакция.
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
в нас вимикаютьдва рази по 4 години і на десерт третій годину-півтори, розом з ним воду і тепло. Але з графіком хоть трохи легше. без юмору на це все реагувати тяжко
Каждые два часа Плюс ещё аварийные непредсказуемые
Баррикадница• 05 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Особенно интересно, как можно читать книги без света после 17 часов по этому графику.
В телефоне, читалке
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Мне кажется, с меня график писали
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Мне кажется, с меня график писали
Это пармезан и хамон? Или пармская? Я такого мяса даже не пробовала никогда. Вкусное?
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2022
Це посібник як стати алкашем?
Не п‘ю алкоголь.
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
На первом фото 2 вида гауды (та, которая похожа на пармезан, это гауда лимитированная из Сырного королевства), а втором фото тот же сыр и колбаса в белой оболочке, забыла как называется )

А ещё там горячий багет и это всё так вкусно!) Хоть бы свет пореже выключали, а то так можно спиться и поправиться))
Своего не предлагать• 05 ноября 2022
вот тут то и вспомним про книги. как без компа учились.
Очень-очень• 05 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Взагалі несмішно
Плакать хочется ( я вчера день прорыдала, сегодня уже как-то взяла себя в руки, но реально внутри засела ненависть, всё раздражает и бесит, апатия.Новости слушать не могу, одно и тоже триста раз из пустого в порожнее(
Весотехник• 05 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Новости агонь, готують нас до вимкнень надовго. Цікаво з яеою метою? Чому не планують поремонтувать? І чому планують вимикать всю країну, якщо пртлетіло не скрізь?
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.

Оце - шО?
Стильная штучка• 05 ноября 2022
Какие все зануды, у нас света нет 20 часов в день, и почему-то не ною от этой темы :)
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Оце - шО?
Це хамон)
Очень-очень• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
У нас тоже так, пригород Киева. Но вдобавок ещё и часы перевели( нафига? Летом бы проще было намного.
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Це хамон)
Вкусно?
Стильная штучка• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Мне кажется, с меня график писали
Так прекрасно, но как Вы жуете такие толстенные кусочки колбаски со второй фотки
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Вкусно?
Да, я люблю.
Но у меня в семье больше никто не ест.
Так что, наверно, на любителя
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я их сосу
Именно эту колбасу люблю толстыми кусками
Стильная штучка• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Я их сосу
Аааа, понимаю, я фует сосать люблю
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Аааа, понимаю, я фует сосать люблю
Оооо, так это и есть фует!
Вот и вспомнила название!
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2022
Ответ дляD.O.N.A.
Я их сосу
Да, колбаски сухие как конфеты. Их вообще можно без ничего есть
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага!
Обожаю
Не пью, не курю• 05 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Наверное потому что энергосеть общая. А Ужгород, Черновцы, Тернополь,Одесса к примеру экономить не собираются, сияют все. В отличие от Львова, Центра и севера.. Идите ремонтируйте, там разбили до такой степени все что годы уйдут полноценно восстановить, кое как от 6+ мес. Надоел народ, который живёт по принципу моя хата с краю
Очень-очень• 05 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Хз, мне понять трудно, в принципе ремонтируют давно, запад дал и денег и оборудование, Швейцария вчера почти млн долларов добавила. Как то тёмная история, напоминает как транспорт отменили, и людей без прививки на работу не пускали, а ещё этот цирк, в ТЦ очереди км за уколом)
Скомуниздила• 05 ноября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1251094
Очень-очень• 05 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ого, а где вы? У нас 18 небыло во вторник, крышу сносит конкретно. А как вы сидите в инете? У меня всё отрубается.
Solly85• 05 ноября 2022
С этими графиками шикарно жить, если не работать и не учиться. Иначе все становится намного сложнее
Стильная штучка• 05 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
Белая Церковь. Но я так понимаю, что опять для избранных, у некоторых есть. Я периодически переключаю оператора в сети, помогает. Щас свет есть, помыла голову хоть..
Перловая Кашка• 05 ноября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Не смешно
Знаєте, у нас з 24.02 все геть зовсім не смішно. Але ж 95 квартал і далі жартує, концерти знімають, новини по приколу показують, мелальки отримують.