175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2022
Дівчата, прошу поради. Шукаю фонар на сонячній батареї.
Бачу , що навіть є з Power bank. Порадьте, з власного досвіду, якими користуєтесь ви? Як вони світять?
Ковбой Хагис• 05 ноября 2022
Ліхтар)
Послухаю також, актуально.
На Алі дивилася у розділі кемпінгові ліхтарі, але не можу зрозуміти наскільки вони яскраві.
У більшості заявлено 280 потужність.
Послухаю також, актуально.
У більшості заявлено 280 потужність.
Ворую вкусняшки• 06 ноября 2022
заказала такой с али, но еще жду так что отзыв через недельку могу дать
175см55кг19лет (она)
• 06 ноября 2022
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А фонар на просто батарейках нэ, не катить?
нє не катить
Куплю орехи• 06 ноября 2022
Я пользуюсь аккумуляторными кемпинговыми, покупаю на Проме. Но они сейчас очень взлетели в цене. Есть вариант со встроенной солнечной батарец и зарядкой от 220 - в комплекте шнур штекер/вилка. И есть с зарядкой от miniUSB, в некоторых еще защита от комаров предусмотрена. Они заряжаются от павербанка, в случае чего. Или от сети, через зарядку для телефона.
Ковбой Хагис• 06 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
У меня больше года работает. Светит не сильно ярко но при отсутствии света как такового то вполне хватает, и телефон можно зарядить.
А як саме це працює? Ось та частина з батареями стоїть на балконі чи як?
Ковбой Хагис• 06 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Напишіть будь ласка як поюзаєте.
Ответ дляКовбой Хагис
Обезательно размешать солнечную панель чтобы на нее поподали прямые солнечные лучи весь день ( ее можно переносить) или хотя быбольшую часть дня . А остальное куда провода достанут.