Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2022
Кто-то пользовался такими гранулами для прочистки стока?
Как в использовании?
Коленная ложечка• 05 ноября 2022
Як і інші кроти. Трохи промиє сифон. Від конкретного забиття не врятує.
Мой завтрак• 05 ноября 2022
Гранулами остаточно забило сток, довелось розбирати і виколупувати все звідти. З тих пір користуємось тільки рідиною.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 ноября 2022
Этот не очень. Есть какой то с металлическими шариками внутри,не помню названия, чешский какой то, в круглой банке с дырочками сверху, как чистящее средство. Вот он суперкрутой. (Может кто то из девочек знает его название)