Я_з_Франека• 06 ноября 2022

Я реально неадекват?

Так говорит мой муж. Вчера покупала лампочки , он мне сказал купить от 4 до 10 ватт, я не нашла , купила на 3 ватт. Все норм, работает, но муж не понимает , зачем я с ним консультировалась и купила абы что. Второй случай, я спросила сколько фрикаделек ему положить, он сказал 6, я примерно закинула такое количество, для каждого и потом не подсчитывая, ему попалось 7 штук. Он говорит ты реально неадекват? Это что буллинг такой или я реально схожу с ума?
hrushyk• 06 ноября 2022
Ответ длямесяцкие
точно))
и вообще спрашивать такое - себе дороже. ведь большинство мужчин ответят ’сыпь побольше, это ж мясо!’
До того ж чоловіки не люблять коли їх задовбують такими примітивними запитаннями
Ну невже баба настільки тупа,що сама не може прийняти рішення про кількість фрикадельок ?
Але читаючи відповіді автора,там по-ходу,яке їхало таке й здибало

Куда ж без меня• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
По разному, бывает нормальный, а бывает очень не любит, если стопка полотенец закончилась в ванне, или если я мою ножи в пм, или стиралку не открываю. Ну ещё хочет чтоб я больше работала и не лежала на кровати постоянно. Вроде все
Більше працювала в не лежала є ключове, не влаштовуєте ви його, от і придирається до кожної дрібниці.
hrushyk• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да у нас также обычно, но эти фрикадельки мороженые в пакете и вкусные только свежие, поэтому я впервые спросила чтоб примерно рассчитать или весь пакет высыпать
Ви не можете сама прийняти рішення по фрикадельках ?
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Могу конечно, но это не суп, а пакет и иногда он ест много поэтому спросила. И в моем понимании 6-7 это не 6 и 16
Умный хвост• 06 ноября 2022
У меня муж тоже всегда просит сварить пельменей определенное количество. Свари 9 шт, или свари 14. Я например удивляюсь этому, потому как они бывают разными по размеру. И он не знает, какие именно сейчас в морозилке. Но он не пересчитывает их в тарелке.
Кастрюлька• 06 ноября 2022
Ответ длямесяцкие
а зачем целая стопка?
они ж отсыреют в ванной. их в шкафу хранить надо
Я храню в шкафу в санузлах,все ок
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Значит надо делить имущество начинать хохохо
Леплю из пластилина• 06 ноября 2022
Вообще не понимаю чего накинулись на мужчину.
Жена спросила-мужик ответил-она сделала ПО СВОЕМУ
Вторая ситуация аналогична...это реально раздражает. Зачем было спрашивать, раз делаешь по своему.
Я в этой ситуации на стороне мужчины.
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Я храню в шкафу в санузлах,все ок
Я тоже, но бывает дети все разбирают

ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Так а реально зачем вы спрашиваете, а делаете по другому? Реально тупо выглядит. Если б со мной так поступали, я б давно с вами не разговаривала б просто
Это у меня муж. Звоню прошу ’Будешь ехать с работы, купи хлеба’ (к примеру). Он три раза позвонит из магазина, ’а какой купить’, ’а белый или черный’, ’а нарезной или не нарезной’, ’а тут ещё гречнневый есть, может его взять’. Отвлекает меня этим звонками, мне часто нужно мыть руки, перед тем как взять трубку. В итоге приносит вообще не то, что вынудил меня выбрать. Спрашивается, на..на ты тогда звонил сто раз и отвлекал меня от работы, чтобы выбрать по моему усмотрению?
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А знаете почему? Вы его затравили, он не может без вас даже хлеб купить, иначе будете его тюкать
Леплю из пластилина• 06 ноября 2022
Ответ дляhrushyk
Ну, не знаю, я всегда спрашиваю сколько вареников, пельменей тех же котлеток сделать на обед... зачем мне оставлять чтоб, оно лежало в холодильнике потом. А аппетита у человека может не быть в этот момент
ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Та пофик мне на тот хлеб, я его вообще не ем почти. Так что не угадали.
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да именно и я поэтому спросила
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну тогда ок
ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да именно и я поэтому спросила
Так а чего тогда не положили сколько муж ’заказал’?
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ошиблась на одну штуку, это страшно? На четыре тарелки раскладывала фрикадельки, пюре , соус и брусничное варенье
Леплю из пластилина• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да именно и я поэтому спросила
Понимаю.
Но, чего Вы не прислушиваетесь к его пожеланиям не понимаю)
Это тоже самое что он у Вас спрашивает Вы какой камень в колечке хотите? Вы говорите жемчуг. А он дарит гранат...тут также.
Фенте Фря• 06 ноября 2022
Муж абьюзит. Вы нормальная, не переживайте. У меня всё было гораздо хуже, но первые звоночки были примерно такими же. Через 10 лет я поняла, что придирки и недовольство буквально заполнили всю мою жизнь, я стала боятся не то сказать, не то сделать. Плюс мне каждый говорилось, что мне нужно к психиатору, что я больная на голову
( периодически моё терпение лопалось и я устраивала скандал, я же живая и в эти моменты как раз мне и ставился мужем диагноз ). Слава богу, я нашла в себе силы развестись, оно ещё и не хотело, говорил, что я пропаду, детей пожалей и тд. Уже год, как меня никто не абьюзит, это такое счастье, такая свобода! Вообще не понимаю, как я в это г овно вступила и почему так долго в этом находилась.

ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну тогда ок
У моего мужа, я думаю, это из серии ’а пагаварить’. И автору полагаю, тоже не хватает общения и она таким образом добивается внимания.
Кастрюлька• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Я тоже, но бывает дети все разбирают
Докупите полотенца,раз не хватает от стирки до стирки
ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Не страшно. А сварить на одну-две-три штучки больше страшно?
Невидимка Майя• 06 ноября 2022
У меня сколько насыплю, столько и съест. Ну и я за 20 лет знаю примерно все нюансы. Про штуки фрикаделек в супе спрашивать точно не буду.
Лампочки покупает муж. Если бы я ошиблась, мозг бы не выносил. Попробовал бы)
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляФенте Фря
Аналогично, сегодня я раскричалась естественно, потому что устала и меня направили с психиатру.
ПочтальЁнша• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Раскричались из-за чего?
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да тоже факт, он очень молчаливый
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Уже сделано, просто мы переехали и сразу не могли закупить сто штук
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Не страшно, но бывает он и 20 штук хочет
КучМала• 06 ноября 2022
Ответ дляРадостина
про лампочки - чому чоловік сам не купував, раз такий розумний?
Я лампочки сама ніколи не купую, бо не тямлю в тих ваттах і цоколях.
А те, що він фрикадельки не полінувався перерахувати, то взагалі діагноз
а кто покупает лампочки? Это же элементарно. Я не понимаю как можно в этом вообще не шарить.
автор Я_з_Франека • 06 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Раскричались из-за чего?
Что он назвал меня неадекватом и пересчитал фрикадельки