Я_з_Франека• 06 ноября 2022
Я реально неадекват?
Так говорит мой муж. Вчера покупала лампочки , он мне сказал купить от 4 до 10 ватт, я не нашла , купила на 3 ватт. Все норм, работает, но муж не понимает , зачем я с ним консультировалась и купила абы что. Второй случай, я спросила сколько фрикаделек ему положить, он сказал 6, я примерно закинула такое количество, для каждого и потом не подсчитывая, ему попалось 7 штук. Он говорит ты реально неадекват? Это что буллинг такой или я реально схожу с ума?
Апель-синка• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Что он назвал меня неадекватом и пересчитал фрикадельки
Дети это всё тоже сидели слушали?
Апель-синка• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Нет сыну отдал, сын был не против. Я у него ее из тарелки забрала, но все расстроились и обед сорвался
Два дебила - это сила.
Бедные дети, отличная модель семьи у них перед глазами постоянно.
Я_з_Франека
• 07 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
Два дебила - это сила.
Да а что мне делать? Это случилось неожиданно, обычно никто ничего не подсчитывает
Апель-синка• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Вам уже 40 раз все ответили.
Вы в упор не видите ответов.
И главное - у Вас глобальные проблемы в семье. И дело совсем не в фрикадельке.
Вы в упор не видите ответов.