пьЯНА• 06 ноября 2022

Дівчатка, ну як же хочеться стати стрункою!!!

Вже років 5 я товста, постійно худну, тобто типу переходжу на пп. Не їм на ніч, не переїдаю, трохи розтяжку роблю. Але запалу вистачає днів на два-три. А потім знов переїдання, обжираловка і диван. І депресняк до нової хвилі. Як переломити це замкнене коло. Житті йде, а я його тупо просираю в комплексах, негарному одязі, некрасивому тілі і з відвислими щоками.
Малинка• 06 ноября 2022
Ответ дляпьЯНА
Це вже не те(
90 кг, 170 см. Щз видалили, гормони стрибають. Не знаю, що я заїдаю, в житті все нормально. Крім війни ніби й стресу нема.
Почитайте про кето дієту
Мінус 30 кг
Ніяких зривів.

Їм улюблену їжу. Ніякого голоду
Zheka.82• 06 ноября 2022
Все в ваших руках. Если правда хотите сделайте срывы будут, тяжело держать себя в руках где то дней 20 а потом не очень то и есть хочеться. Но уверяю вас контроль за своим питанием это надолго. Не стоит отказиваться от какойто еды вы не выдержете есть надо все что хочеться но без обжорства. Я за год 30- это не большая цифра но за 5 при должном упарстве вы бы уже исчезли а не похудели.
Каравай-каравай• 06 ноября 2022
Я до войны начала худеть после третьих родов, уже 78 кг была, после начала войны набрала 7 кг, ещё т очень быстро, но у меня склонность генетическая, с первого сентября взяла себя в руки и перешла на интервальное голодание, но еда сбалансированная, иногда могу нарушить. За два месяца минус 5,4 кг. Продолжаю…
Накладная• 06 ноября 2022
А как думаете, если просто ходить в бассейн, плавать, это тоже спорт? Кто знает, что дает?