Пьяная вишня• 06 ноября 2022
Какой это размер груди?
Смотрела сериал с этой актрисой, интересно стало)
Птица секретарь• 06 ноября 2022
Это где-то G уже, у меня F, визуально меньше разница между ребрами и грудью
Воленс-неволенс• 06 ноября 2022
Да ну какая 4ка? То еще грудь, а у актрисы огромное вымя размером с голову взрослого человека.
Думаю, минимум 6
с_переулочка• 06 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаю, минимум 6
Спасибо, добрый человек
У меня 6
Вовсе не вымя
И писала выше, что моя грудь значительно меньше, чем у этой актрисы.
У меня 6
Вовсе не вымя
Кристи́на Peнé Хе́ндрикс симпатичная американская актриса,многим очень нравится её природная красота.
При её росте в 172 сантиметра и весе в 73 килограмма, её 7-ой размер груди её только украшает,привлекая взгляды многих мужчин.Она сама гордится своей натуральной по её словам груди и вроде никто не опровергает эту версию. У неё довольно привлекательная фигура ; 107-76-99 в возрасте 43 года.
Ответ дляD_T
Тобто 70 G? …мабуть, що за рахунок навмисно тісного одягу і моделей, відчуття що більше.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2022
Ответ дляD_T
Я смотрела этот сериал. Думала - на ты ж актриса, такое лицо красивое, грудь. Ну сходи ж ты хоть раз в спортзал, хоть посмотри что там. Визуально сразу минус 10 лет было бы
Из за чего сразу минус 10 лет было бы?
Нежная Лапка• 06 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
4й примерно
Нет , у меня 4 , эта больше гораздо , где то 6 размер. У моей мамы 7 р и он чуть больше чем у этой актрисы
Пьяная вишня
• 06 ноября 2022
Ответ дляD_T
Ей 47. Выглядит отлично.
Пьяная вишня
• 06 ноября 2022
Ответ дляD_T
Ей 47 лет она отлично выглядит. И наверное сбросить вес сложнее чем в 20)
Мій не такий• 06 ноября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Силиконовый )
Неужели не видно, что нет? Силикон никогда так высоко не будет
Мій не такий• 06 ноября 2022
Ответ дляD_T
Кино
много хочется написать, но не буду тратить время
Пьяная вишня
• 06 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Нравится маленькая грудь
Не в моем случае) Есть кому урасиво гармонично, форма красивая.
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
У моей знакомой размер груди большой, вроде, F, она говорила. Ей очень сложно что то из одежды и белья подобрать
100%. У меня тоже. Триумф Джи и Е минимайзеры. Мечтаю об операции, очень сложно с гигантскими буферами жить. Деньги есть, операцию боюсь.
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Для большого размера груди, сразу одежда велика в плечах...
Да, и выглядишь гигантом, хотя все в норме, кроме сисек.
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2022
Ответ дляD_T
Не понимаю людей, которые предлагают другим стать шаблонными. А в Украине еще и осуждают за лишний вес. Вам нравится ходить в спортзал - ходите, но не навязывайте это другим.
Попипиповна• 06 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Уверен ваши мужчины не обделяют ее вниманием)
Пьяная вишня
• 06 ноября 2022
Ответ дляПопипиповна
Нет у меня мужчин, а тот, что был ушел в закат)
Попипиповна• 06 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Уверен это временно)
Попипиповна• 06 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Сколько вам лет?