Запасная спина• 2 часа назад
Хочу сказать спасибо автору вчерашней темы про АТБ
Если бы не вы - я бы сегодня мороженое по хорошей цене не взяла. Не слежу.
Спасибо вам большое!
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Воооот. Ато пишут всегда кому это надо, кому это интересно. Вот кому-то да и пригодидось
Запасная спина
• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Я вообще считаю темы о скидках самыми полезными здесь
Запасная спина
• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
А почем гречка видели?
Не смотрела.
Скачайте себе приложение. Я сегодня скачала, чтобы шампанское купить по хорошей цене)
Запасная спина
• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Что с ней вдруг стало, снова дефицит?
Так со всем стало. Каждый день цены растут на все
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Но не в три раза сразу
Запасная спина
• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Но не в три раза сразу
А разве гречка была по 25 грн?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
А разве гречка была по 25 грн?
Вот и для меня это было неожиданно
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
А разве гречка была по 25 грн?
А что за мороженое и по какой цене?
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Вот
гречка 75грн?
давно я гречки не купувала.....
Запасная спина
• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
А что за мороженое и по какой цене?
Разное.
Я брала лимо 700 грм белое по 96, пломбир по 25 и пломбир-черешня по 23.
А так есть и рудь по акции, и Монако.
В зависимости что на остатках в магазине, скорей всего
А так есть и рудь по акции, и Монако.
Барвіночка• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
гречка 75грн?
давно я гречки не купувала.....
теж купляла десь півроку тому за 39, треба в Варус піти, там мабуть своя лінія дешевша буде
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляНеваляшкина
Таке люблю, взяла в сільпо.
Жесть. Рудь Дитяче бажання у минулому році брали по 12 грн
75В• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
в Варусе тоже 75, на днях брала. дешевле только размолотая, не помню как называется, сечка что ли
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
А разве гречка была по 25 грн?
Да, осенью.
Но цены на нее подняли искусственно. Кто-то решил подзаработать.
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляДідова баба
А что за мороженое и по какой цене?
Киевский пломбир в конусе купите, он сейчас по 37 грн, а так под 100. Он нереально вкусный, белый и фисташка
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляЯ супер-пупер
триндець ціни
Ну что вы. Тут уверяют что вполне сносные
Я супер-пупер• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вы надеюсь понимаете что мороженое по акции составом проще чем тоже самое по полной цене
вони спеціально лінію а виробництві перелаштовують?
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляНеваляшкина
Таке люблю, взяла в сільпо.
я в ах.е, если честно. Дешевое мороженое по 42 грн. Видимо, я давно не смотрела цены на мороженое.
Леді Душка• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вы сейчас серьезно? Если да, то можно поинтересоваться, сколько вам лет. Ну, не может взрослый человек на серьезных щах нести такую ахинею.
Ответ дляЛеді Душка
Взрослый человек моднт верить что производитель вдруг подобрал и в убыток сете продаёт дешевле в 3 раза или в 2 раза, наценка там его заработок около 10% на полной цене, а ср скидкой он вам до автяет конечно
Ответ дляЛеді Душка
Вам не хочется,верить что вас развели как ловушку. Вам хочется верить что вы покупаете хорошие дорогие вещи залещево
Чемодан-Вокзал-Майами• 41 минуту назад
О, я тоже благодарна автору вчерашней темы. Взяла всей семье любимые виды: оливер твист и киевский пломбир.