я Кукарача• 06 ноября 2022
Не могу привыкнуть к Лондону
Хочу обратно в Европу
В шоке от количества черных,от грязи и мусора на улицах
Черные ,как цигане
Не понимаю всеобщего восторга Лондоном...
Транспорт старый ,и мусор ,нет даже пешеходных переходов ,все бегут через дорогу кто как ,очень шумно
Мусорки прям на обочинах дорог ,ты ходишь возле мусорок
Как я хочу обратно
Черные ,как цигане
Как я хочу обратно
Барабасиха• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Незнаю где вы ,могу сказать за вылизаную Германию, Финляндию ,Эстонию
Особенно Берлин. Ну и мерзость
Луноликая Вика• 06 ноября 2022
Родственники моей знакомой а Англии с весны. И мужиков перетащили. Там сестра у их бабки живет. Здесь все работали, 3 внуков с хронически неработающей невесткой. очень ухоженной. Муж на заработках, она на дистанционке с детками вся в их учебе. Сначала эйфория. Хозяева внизу, они второй этаж занимают. Но все гоу на работу- тетки у них в гостинице полы драят и на кухне при гостинице посменно. Посменно, что бы при детях кто-то был. Мужики там же- садовниками и шоферами. Другой работы им там нет. Дети летом были на курсах языка. Снйчас эйфория от школы улетучилась. Ибо знание языка нужно другого уровня.Да много чего. Они не в огромном городе. Беженцы присутствуют, но мало и сидят тихо. Но жизнь как день сурка. Сейчас интересуются, можно ли сьехать раньше, если война закончится.
Пугачиха• 06 ноября 2022
Ответ дляGavrielloken
Удалено администрацией...
Негры и ислам? Что- то новое.
Вот для этого нас и взяли- выкурить это с Европы )
Марс атакует• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Германия уже давно не вылизанная.
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Та скільки ж можна лити 💩. Дивлячись де, я в Лондон їздила погуляти жила в чудовому місці, там знімали Падінгтона. Нічого з того, що ви описуєте, нема. Тиша аж в вушах дзвенить, одні британці і жодного смітника) мене з Лондоном одразу так попередили, дуже уважно потрібно район обирати. Тому і не розглядала його.
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Негры и ислам? Что- то новое.
Доброго рановючку
Голубая фишка• 06 ноября 2022
В мене так знайома розчарувалась Францією, і купа Європою в цілому))) я поки розчарована медициною, але вже звикаю до Чехії, вже не так сильно жалкую що виїхали в березні.
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Нет ,Англия это не Европа
Я была в офигительно чистой Европе ,где мусора не было ,это не Польша и не Чехия
А де?