У кого такое было• 06 ноября 2022
Худи H&M, Primark, C&A. что лучше?
Здравствуйте.
Подбираю дочке худи на 10 лет, тонкие и на флисе.
Подскажите какая фирма лучше :
H&M , Primark, C&A ?
В каких ткань не скатывается?
Какие флис поплотнее?
Спасибо.
Подскажите какая фирма лучше :
H&M , Primark, C&A ?
В каких ткань не скатывается?
Какие флис поплотнее?
Спасибо.
Одноклассница• 06 ноября 2022
Ношу худи и свитшоты h&m, они не очень плотные, но качество отличное, не скатываются.
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2022
H&M и взрослые, и детские отличные, а вот Primark детский вообще ни о чем. Спорт.штаны и худи после первой стирки в катышках
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2022
Як на мене C&A краще ніж H&M. Перший раз в житті взяла 2 товстовки H&M, якість чесно кажучи так собі. На шнурку металевий накінечник вже відвалився, оверлок по внутрішньому шву обсатався, і там де сумку носила все у ковтунцях
Борщичок• 06 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
И я разочароаана их качеством. Еще до первой стирки появились катышки.
Ромашкинная• 06 ноября 2022
Смотрите на состав ткани, а не фирму.
У той же НМ есть хороший состав, а есть г .
Скатывается, это много полиестера в составе.
Фрекен бок• 06 ноября 2022
Автор, Зару посмотрите. У меня дочке тоже 10 лет, сейчас беру только там. Красивые и качество в детских отличное. Еще на Резерв посмотрите, но там как повезет. Я там дочке платье-худи классное взяла вообще за смешную цену.
Белая котичка• 06 ноября 2022
Ответ дляФрекен бок
Zara это другая ценовая политика и качество разнится от модели.