вкрации• 06 ноября 2022

Где в Черкассах удалить зуб мудрости?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где удалить в Черкассах зуб мудрости?
Зуб частично разрушен и, наверное, частники не возьмутся.
Айболитная• 06 ноября 2022
Удалено администрацией...

автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Острякам-самоучкам желаю сейчас мою боль и дискомфорт.
Айболитная• 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
Якщоб боліло то ви би в гуглі і на телефоні сиділи а не тут фігнею маялися
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2022
В областной есть челюстно-лицевая хирургия.
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Идите к чёрту!
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы туда обращались недавно?
Как это по времени и вообще порядок действий?
Проблема оставить дома ребёнка и больного человека.
Айболитная• 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
Идите к чёрту!
Удалено администрацией...

ЖивунаБагамах• 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
Вы туда обращались недавно?
Не обращалась недавно. Но знаю, что сложные случаи там всегда решаются хорошо.
Если частный кабинет, то только к хирургу. Я рвала свои восьмёрки в Благоденте, это по Благовестной, в промежутке между Ленина и Смелянской напротив остановки на рынке возле магазина Котя. Там врач Когут Александр..не помню. В возрасте мужчина, он раньше по многим частным клиникам как приходящий хирург был.
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
спасибо
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2022
Вот здесь подруга удаляла проблемный зуб мудрости. Было не дёшево, но очень довольна осталась. Посмотрите, там адрес и контакты, может, ещё где-то отзывы посмотрите. https://dental-clinic-17886.business.site/?utm_sou...
Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
А что, в Черкассах проблема удалить зуб мудрости?) Клиники на каждом шагу. Не хотите в частные идите в областную. Вам уже советовали.
irenmay• 06 ноября 2022
Панченко Ігор. Працює в обласній. Читала тільки хороші відгуки про нього. З власного досвіду - теж тільки позитивні враження. Я писала йому у вайбер, завжди відповідав.
пицунда• 06 ноября 2022
я тоже слышала очень хорошие отзывы про областную челюстно лицевой . если не правильные или сросшиеся корни. то только туда. и еще есть доктор жилин стоматология по шевченко - черновола он удаляет очень хорошо. позвоните там должен быть кабинет скорой помощи может он сегодня работает
пицунда• 06 ноября 2022
Адрес: бульвар Шевченка, 325, Черкаси, Черкаська область, 18000
Часы работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (пн)
Телефон: 0472 710 769

сорри закрыто сегодня
Смячиком• 06 ноября 2022
Клиника Примак дентал на Пушкина.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2022
Видаляла в гос клініці на Сідова. Жінка лікар, так гарно мені не видаляв ніхто. Вона мені 2 одразу смикнула. Дуже пошкоджені. Взагалі раджу звернутися в гос, вони тих зубів смикають по 100шт за зміну, якщо складний, то в челюстно- лицьову перенаправвлять
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Часы работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 08:00 (пн)
Телефон: 0472 710 769

сорри закрыто сегодня
Спасибо!
автор вкрации • 06 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Спасибо!