Я_готова_ко_второму• 06 ноября 2022
Дуже гіркуче відчуття, що я гірша за інших
У всіх планах...
Таке з´явилося після того,як дізналась,що мене зрадили...
В мене такий припадошний стан,що мені здається,що мені навіть кваліфікований психолог не допоможе...
Я_готова_ко_второму
• 06 ноября 2022
Ответ дляksusha1155
Попалачте, пройде, треба час. Ви хороша і варті найкращого!
Дякую вам
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Из-за одного человека вы так решили? Смешно)
В мире миллиарды людей, а вы циклитесь на том, про кого вообще не стоит думать
Я_готова_ко_второму
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Та ні в мого хлопця багато колишні було та і взагалі
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так а какая связь между вами и его бывшими и другими мужчинами вокруг?
Я_готова_ко_второму
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А ви про чоловіків мали на увазі
Главный котик• 06 ноября 2022
Не стоит себя сравнивать с кем либо. Вы уникальна, вы прекрасна и вы такая какая есть. Примите это, улучшаете в себе только то что хотите сами, а не под гнётом чужих мнений
НаливайКа• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Например, я да. Это был очень важный человек в моей жизни, доверяла ему как себе. Если я настолько в нем ошибалась, то как теперь верить себе, на что ориентироваться?
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Вы слились с этим человеком, будто вас нет, так нельзя
Я_готова_ко_второму
• 06 ноября 2022
Ответ дляГлавный котик
Дякую вам
НаливайКа• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Это здесь причем? По-вашему, предательство близкого легко пережить? Переступил и пошел? Ну кому-то может и так, но не мне.
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну это только ваш выбор, переступить или делать трагедию и жить прошлым
НаливайКа• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошо рассуждать, когда тебя это не касается.
Лорка-хлорка• 06 ноября 2022
Я всегда считаю что виновата другая сторона, ну вот такая я). И вам советую нафиг считать себя ущербной из-за козлов
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Откуда вы знаете, что касается, а что нет?
Не все делают драму и страдают))
НаливайКа• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не все делают драму и страдают))
Да, все радуются и пьют шаманское после того как близкий человек нож в спину воткнул, че уж, действительно..
Я такая наивная• 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Как пафосно
Мяо мой мяо• 06 ноября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А что делать тем, кто действительно ущербен?
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2022
Хм. У меня с ранней юности не было нормальных романтических отношений. И это, кстати, очень сильно накладывает отпечаток на восприятие себя. Я помню, как стыдно мне было, что я не могу найти себе пару.
В итоге вышла замуж по расчету. И в браке я не ощущаю себя женщиной. Сексуальная жизнь хреновая, а последние 10 лет ее почти нет. Муж - тыл, он всегда поддержит, но большинство вопросов решаю я. И вот до сих пор у меня периодически это ощущение моей никчемности в женской роли.
66сезон666серия• 06 ноября 2022
Доброго вечора. Якщо немає можливості психолога, раджу курс Марини Велес Ідеальні відносини або ПБП. Це дуже допоможе. Я Вам бажаю щастя, добра і любові.
Я_готова_ко_второму
• 06 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Дякую вам