Белая и пушистая• 06 ноября 2022
Много черных точек у подростка. Что делать?
Дочке 13 лет, на носу и подбородке много черных точек. Посоветуйте средства для их устранения. Какую умывалку лучше взять и может тоники какие-то?
НичеНипанимаю• 06 ноября 2022
Чистка обличчя допоможе.
Але потрібно найти косметолог що працює з підлітками.
Якщо оті наліпки на нос для чорних цяток, не витягують всі ті чорні цятки то тільки косметолог допоможе.
MarinkaRam• 06 ноября 2022
Я в таком возрасте уже ходила на чистку.
У меня тётка в гос парикмахерской работала, там были и косметолог и мастер маникюра :) распарили, почистили и лицо чистое.
Гага Газу• 06 ноября 2022
Такі всі прості з косметологами. Ви не розумієте, що не всі мають бажання туди ходити, а також можливості?
У мене теж підліток, але саме почались чорні цятки. В пошуках якогось гелю для вмивання та маски, бюджетних.
Колись, в моєму дитинстві, класно мені допомогло фаберлік серія підліткова. Зараз такого нема, агресивний гараньєр ще ранувато
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
А вы не простая? В каждой линейке есть средства для борьбы с акне. Берите любую наугад - ведь здесь точно также вам посоветуют пальцем в небо. Либо сходите к врачу, заплатите за прием 500 грн и вам подберут качественный индивидуальный уход для ребёнка.
Рябушка Ку• 06 ноября 2022
Ну поможет чистка у косметолога на месяц максимум. Может питание надо сначала наладить? Черные точки это нарушение усвоения жиров, это окисленный жир. Плюс витамин а и цинк добавить
СкокоМнеДадите• 06 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Многим проще к косметологам регулярно ходить, чем налаживать свое питание, это ж следить надо, подбирать
Галябалована• 06 ноября 2022
помогает ежедневный скраб от чёрных точек джонсон и джонсон. Он с кислотами, очищает поры. Сначала каждый день, потом можно через день.
БолеИменее• 21 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
о, я тоже пользовалась фаберлик этой серией! запах классный и эффект тоже! и довольно бюджетненько на то время! а сегодня такой выбор средств и половина всего фигня((( в брокарде брала пенку для умывания не дешевую и эффекта ноль
как по мне, если средство для умывание нормальное, то подростку этого достаточно … осталось только подобрать нормальное соедство