Полуничка• Изменено 06 ноября 2022
Посоветуйте марку слипов для подростка
Джордж раньше были хорошие, сейчас постоянно резиночки отрываются (брали у разных продавцов и черные, и цветные).
Размер 13-14 уже мал.
Это детский самый большой размер в Джордж.
Какие теперь марки смотреть?
Женские какой размер? Или названия марок с высокой посадкой и широкими боками?
Размер 13-14 уже мал.
Какие теперь марки смотреть?
маминаБубочка• 06 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
вам яка різниця?
Не понимаю этих бодиков для взрослых. Ни в туалет, ничего
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
а якщо в памперсі ходить?
В тому і справа, що вам і не потрібно розуміти... Поважайте чужі особисті кордони. Людина задала питання, її напевно не цікавить хто що одобряє чи розуміє...
Своїй дитині ви вільні купувати, що завгодно без благословення чужих людей.
маминаБубочка• 06 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
а якщо в памперсі ходить?
То і автор може купити без благословення советчиц
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
так вона не благословення просить, а поради питає - це різні речі
маминаБубочка• 06 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну так і написали ж. Що дорослі в такому не ходять бо незручно. Все
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
а питання автора: ’чи ходять у сліпах дорослі’?
Нашли в капусте• 06 ноября 2022
Так сліпи це не боді)) трусики з широкими боками, закритою попою
Японский Городовой• 06 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
странно не знать, это модель трусико
Японский Городовой• 06 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вы не носите трусов?
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
странно не знать, это модель трусико
Я в курсі) І про слова-омоніми теж в курсі. Автору я не відповідала, я переписувалась з користувачем, яка написала коммент про ’сліпи-чоловічки, бодіки’)
Полуничка
• 06 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Каких бодиков?
Речь об обычных трусах, модель слипы, т.е не стринги и не на половину попы, а обычные