Домовенок Зюзя• 06 ноября 2022
Стрептоцид - сильно вредный? Исчезли месячные(((
Пила стрептоцид от простуды и от цистита. Потом как-то зашла в аптеку и мне фармацевт сказал, что его можно только на ранку или прополоскать горло, а внутрь его нельзя принимать, иначе будут большие проблемы по-женски. Я заметила, что они уже начались, месячные были в конце сентября, очень скудные, даже почти не было крови, а были коричневые выделения. Потом ещё раз они начались такие же дней через 8-9 после предыдущих. А сейчас их до сих пор нет, хотя уже должны быть. Хочу пойти к гинекологу, но получилось записаться на четверг только, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Пургену мне• 06 ноября 2022
Впервые слышу. Всегда расмактываю таблетку стрептоцида, когда горло болит. Штуки 3 в день. Проблем с месячными не было.
Сосиска_Втесте• 06 ноября 2022
Первый раз такое слышу, стрептоцид всегда меня спасает от ангины, с месячными все в порядке
Кондуктор автобуса• 06 ноября 2022
Автор проблемы с месячными это всегда гормоны. Стрептоцид легкий аниибиотик, нет вообще никакой связи. Идите к гинекологу
Ждушечка• 06 ноября 2022
Пью стрептоцид при болях в горле, и за время лечения не менее штук 5-10, никаких проблем с месячными нет.
Резвая лошадка• 06 ноября 2022
Это не связано со стрептоцидом. Стрептоцид очень старое лекарство, в советские времена его назначали часто, нет там таких уж страшных побочек, разве что микрофлора может нарушиться, но зачем Вы лечитесь стрептоцидом, если полно более эффективных, современных лекарств.
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2022
первый раз слышу чтоб его пили. Обычно сосут при болях в горле.
Без комплексов• 06 ноября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я лечу горло стрептоцидом, мне так ничего не помогает. Пробовала разные современные лекарства, по назначению врача, все не то.
И от ран он супер.
Україна понад усе!• 06 ноября 2022
Нужно инструкцию подробную прочитать, не помню какой аб влияет на гормональный фон.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2022
Дочке от горла прописывали недавно
Может вы перепутали название ?