Тепличная• 06 ноября 2022
Вы бы встречались с парнем за еду-выпивку и 1500-2000 грн?
Тепличная
• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И что? Родителям тоже помогать надо. 2000 это мало. Он вам так прямым текстом и предложил?
2000 за одну встречу
healer09648293• 06 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
А я бы даже доплачивала за такое чудо. Парень на дороге не валяется
ахаххахахаххахаха
Соня-сонятко• 06 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Что за парень,что ему дают, только за деньги?
а какая нормальная будет спать с кем попало и сразу и по финалу пока
Мульйонерша• 06 ноября 2022
Я так з чоловіком прожила 15 років в моїй квартирі. Збирали на спільну. А коли назбирали- завів інтрижку з колегою. Вже три роки тріпає нерви. Не йде, бо поки нема куди🤦♀️
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
а что он еще кроме еды и питья предлагает?
Интеллект для душевных бесед ’за жисть’ в междусексовый период
Снегопадка• 06 ноября 2022
автор а секс раз в месяц?или сколько?нужно поделить ,чтобы понять сколько ваш секс стоит один раз
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
2000 за одну встречу
Мало, вы ж и молодая, наверное. 2000 это ни о чем
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
не пойму он вас кормит, поет и еще 2000 дает?
Он еще и поет?
Вообще сокровище!
Снегопадка• 06 ноября 2022
Ответ дляhealer09648293
ахахах а що він робити вміє?) ви ж розумієте, що купити можна і самостійно собі все це, та навіть і вібратор купити можна..а чим він краще?)
вибратор не кормит и не поит
Соня-сонятко• 06 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
не не, зимой это не согреет, лучше таки на карту сразу и без бесед

Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Сейчас многие на грани нищеты
А еда и выпивка разная ж..
Пздц, простите
healer09648293• 06 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
вибратор не кормит и не поит
я кажу за те що сильна і незалежна сама себе нагодує, напоє і задоволення дістане)
Снегопадка• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
2000 за одну встречу
тогда вроде норм, а почему ему так мало нужно?может скидку сделайте
Ноунэйм• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Сейчас многие на грани нищеты
А еда и выпивка разная ж..
Ну судя по тому что 2000 грн будет давать, то ела и выпивка будут самые простые и недорогие
Тепличная
• 06 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
3-4 раза
Тепличная
• 06 ноября 2022
Ответ дляСкромняшка
Пздц, простите
Форум читаете?
Через тему как выжить
Тепличная
• 06 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Что мало нужно?
Мядуза аля моргонер• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
3-4 раза
на еду можно не тратить, лучше все деньгами
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко

’Сейчас многие на грани нищеты’, а Вы еще торгуетесь. Не хорошо!
Снегопадка• 06 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
скільки ще зможете терпіти?
Таки в курсе• 06 ноября 2022
Это проституция. Автор, неужели Вы так сильно нуждаетесь, что готовы пойти на такое? Почему бы не зарабатывать на жизнь честно и спать по любви , а не за деньги? Зачем просирать молодость?
Радостина• 06 ноября 2022
шось пропустила... А тепер зустрічаються за щось? Не па любві?😳
То це професія а не стосунки. Називайте речі своїми іменами
Снегопадка• 06 ноября 2022
Ответ дляНоунэйм
многие все это делают и бесплатно
Скромняшка• 06 ноября 2022
Ответ дляРадостина
За рыбу!
Пургену мне• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Нет.
2 тыс и бутылка ну и фрукты сладкое, рыба
По разному
Раз уж вы решили заняться проституцией, то узнавайте расценки в вашем городе и берите с него за час . А еду и выпивку купите уже из этих денег себе сами)))
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Встреча за интим
Это проституция если еда и деньги за иниим