КвартираЧья• 06 ноября 2022

Хелп. Рятуйте. Пофарбувалася

Дівчата, як це змити. Фарбували броби і вирішила на висках корені мазнути. Тепер таке. Вже олією тепла до почервоніння, але не стирається, а завтра на роботу. Волосся не сушу, бо прийдеться якісь маніпуляції робити мабуть.
Котя_люлю• 06 ноября 2022
Міцеляркою спробуте

Бжоли-бандерівці• 06 ноября 2022
Если не смоется , ничего страшного, тоналкой замажьте
Меряю от единицы• 06 ноября 2022
Перекись водорода
размахер• 06 ноября 2022
Спиртом може
Бжоли-бандерівці• 06 ноября 2022
Лимонный сок можно попробовать
куркулиха• 06 ноября 2022
купите себе спец стирачку таких дел. и горя знать не будете
автор КвартираЧья • 06 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Міцеляркою спробуте
Трохи посвітлішало. Але не зовсім
кураГАЛЯ• 06 ноября 2022
Оцтом спробуйте
автор КвартираЧья • 06 ноября 2022
Зараз буду всім підряд терти, ви пишіть. Беру оцет. Потім перекис піде. Потім одеколон

Бжоли-бандерівці• 06 ноября 2022
Вы смотрите аккуратно , так и до ожога недалеко
Майор Медуза• 06 ноября 2022
Касторка змиє
Алина-1240• 06 ноября 2022
Посылайте кого то в шик и блеск,в сашетках серых смывка молочко продается,копеечная
tarveldy• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
і завтра з опіками на роботу
Эскиз бесконечности• 06 ноября 2022
Я завжди фарбу змиваю рідиною для зняття лаку для нігтів.
Советчицы тоже плачут• 06 ноября 2022
Боже!!! И как Господь допустил это???
Автор, о чем паника? И так не особо видно, на ночь умоетесь, ночью о подушку потретесь, с утра умоетесь и все чисто будет. В крайнем случае, немного тонального. А описали так, будто вас в зелёный перекрасили.
Админко• 06 ноября 2022
Тоналкой замажье, если не смоется
А я с косою• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ви рану зараз собі зробите
sobacura• 06 ноября 2022
Я в таких випадках і ацетоном терла і скрабила.
sobacura• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Доместос точно має відмити ))))))))

Я шуткую!

автор КвартираЧья • 06 ноября 2022
Оцет це така собі затія по натертому, думала , очі на роба полізуть, так пекло. Але трохи ще змило. Спирт відміняється. Рідина для зняття лаку тим паче. Бо точно опіки. Перекисом зверху тільки що ще протерла. Якщо об подушку не витреться, буду тоналкою малюватися. Але вже набагато краще. Дякую вам. Фух
автор КвартираЧья • 06 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Боже!!! И как Господь допустил это???
Ага, я сама блондинка, а тут на морді чорні полоски. Перебзділа трохи. Звиняйте
Вумна вутка• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Трохи посвітлішало. Але не зовсім
Нічого, з роками змиється.
автор КвартираЧья • 06 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Нічого, з роками змиється.
Нє, вже майже порядок
Советчицы тоже плачут• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот, покраснение сейчас сойдёт и вообще ничего не видно.
Всю жизнь крашусь, моя схема всегда работает.
Барабасиха• 06 ноября 2022
автор. Когда-то я тоже искала способ смыть темный цвет волос. Помню тогда совет нашла : растолочь таблетки аспирина( 6-8 шт) в порошок и смешать с теплым маслом - 100 г ( совет был на кокосовое, но можно было оливковое или подсолнечное без запаха). Нанести, подержать. Я тогда так и не сделала, не знаю. поможет ли. но хотя бы не такое агрессивное средство.
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2022
Запам´ятейте спосіб.
Палите сірники, берете ватку, трошки зволожуєте водою, набираєте попіл з сірників і все чудово відтирається.
Оцет, ацетон - це тільки травмує шкіру
Парасюха• 06 ноября 2022
через полчаса (чтоб кожа отдохнула там)нанесите жирный крем толстым слоем. через полчаса протирите.

у вас до утра еще огото времени.

за ночь тоже естесив кожное саловыделится. после сна тоже жирным кремом так протрите. а потом умойтесь. вмме норм будет
Здрасьтенька• 06 ноября 2022
Міцеляркой, завжди змиваю нею краску
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2022
волосами прикрыть
Дон Пэдро• 06 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Нє, вже майже порядок
Пепел с сигареты может такое убрать. На ватку его влажную и потереть где надо.