Принцепесочка• 06 ноября 2022
Подарунок дочці на 10 років
Добрий день , допоможіть з подарунком , що подарувати дочці на 10 років?
Kristinka2106• 06 ноября 2022
Мы вот телефон дарили. А вообще любит разные боксы чтобы было много всякой всячины
Быстровочка• 06 ноября 2022
Моя любит вкусные боксы с сладостями, красивыми ручками и всякими штучками...еще взяли большой кейс фломастеров и голову манекен для причесок
Курс капусты• 06 ноября 2022
Моя дочка очень любит рисовать,поэтому наборы хорошей бумаги, акварели, акрила, холстов будут прекрасным подарком. Мастер классы тоже приветствуются.
ЛюблюДевчонок• 06 ноября 2022
Подарили телефон. Ещё набор для рисования профессиональный. Остальные заказы это миллиард долларов и особняк на море)😅
Хвець-тець• 06 ноября 2022
З того що хоче моя, електросамокат, графічний планшет, набір маркерів з пензликом, великий бокс з усілякими дрібницями(ароматні гелі для душу, прикольні масочки для обличчя, яскрава канцелярія, біжутерія, красиві чашечки/стаканчики/тарілочки, цікаві солодощі), а ще собаку
ФсеСама• 06 ноября 2022
Моїй 8 буде, хотіла комп´ютер, планшет зі стілусом, маркери, годинник з сім картою. Купили золоті сережки.