КинДза• 07 ноября 2022
Если женщине неудобно просить подарки, значит она не хороша в сексе?
Прочитала такое у психолога.
Имеется ввиду, что когда женщина/жена не считает себя хорошей любовницей, ей неловко просить или получать от мужчины/мужа подарки. Она не чувствует, что имеет права на деньги любимого.
Согласны с этим?
Сигарный шланг• 07 ноября 2022
Какой бред. Заработайте и не нужно будет просить. И тогда сосать будете по-своему желанию
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Суть же не только в «просить»
Получать подарки тоже может быть неудобно
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вы конечно написали, недалеко ушли от стартпоста
Сигарный шланг• 07 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Что из того что я гаписала неправда? Грубо да, но так и есть
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, я в сексе огонь, подарки не прошу , сами дарят))
Вы же не испытываете ощущения, что недостойны подарка?
Вот психолог об этом и говорит
Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Вот психолог об этом и говорит
Испытываю, когда понимаю что с этим мужчиной не буду
ЯблокоРаздора• 07 ноября 2022
Нет конечно. Но комплексы по поводу денег однозначно есть и они от мамы идут. Мне и за работу деньги сложно из рук в руки получать.
ЯблокоРаздора• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Вот психолог об этом и говорит
При чем здесь не достойна подарка? Речь идёт о выпрашивании. Это разные вещи получить подарок или его просить. Я знаю что достойна , но просить не стану. И секс здесь ни при чем.
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну не выпрашивать же, а попросить, намекнуть.
Это же не значит клянчить
Диверсификация• 07 ноября 2022
Справа в тому, що діло до секса з жлобом просто не дійде.
І тут діло не в меркантильності. Я хочу щоб мій партнер мене любив, піклувався про мене. І частина прояву ніжності це квіти, подарунки і т.п.
лаМпочка• 07 ноября 2022
Господи, какой бред. Это кто-то из тех психологов с пельменями, которые на фоне голой опы постят всем известные вещи?
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Те, кто не дарят цветы, это не обязательно жмоты
Разные причины такого поведения
Гравицапа• 07 ноября 2022
То есть в вашем понимании подарки дарят в обмен на секс? При чем тут тогда любимый? Это называется проституция
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Нет, психолог мужчина
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Этот вопрос не ко мне. Потому что мнение не моё, это семейный психолог так говорит
Диверсификация• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Разные причины такого поведения
Та пофіг які там в нього причини. Я люблю квіти. Частенько купую собі їх сама. Але якщо мій партнер знаючи що я люблю квіти не купує їх про якимось своїми внутрішніми принципами то значить він ігнорує мої вподобання. А значить це не моя людина
Диверсификация• 07 ноября 2022
Ответ дляАдюла
Просто есть мужчины,которые этому не научены, просто не умеют и не знают,что женщине приятно,уогда ей дарят подарки
А що когось вчать робити дарунки?
Як на мене все просто.
Людина щось любить ( поспати вранці, деруни зі сметаною, цукерки, нову сукню тощо)і логічно коханій людини дарувати моменти ніжності.
Як на мене все просто.
лаМпочка• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Нет, психолог мужчина
Суть та же, только без голых частей тела. Сейчас психологов развелось, как, пардон, собак нерезаных. Собирают в интернете всем известные вещи и с умным видом рассказывают. А так как не понимают,о чем говорят, часто лепят откровенный бред. Какая связь между либидо, сексом и умением доставлять мужчине наслаждение и самооценкой?
Гравицапа• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Так-себе психолог, в общем )))
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Это понятно) я к тому, что не всегда это жлобство
КинДза
• 07 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Скорее всего, связь в том, что жена, например, не совсем удовлетворяет потребности мужа в сексе. Она это видит, понимает, поэтому когда хочет себе что-нибудь получить приятное от мужа, начинает грузить себя, что она недостаточно хорошая жена (любовница)
А если наоборот видит, как мужчина в сексе доволен, то появляется желание получить как бы «компенсацию», ведь она такая вся классная. И может «наглеть» выпрашивая дорогие подарки)
Кажется, это имелось ввиду
лаМпочка• 07 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Кажется, это имелось ввиду
Это не так.
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Ой, я 18 работала, мои подруги тоже, но вот прямо чтобы все сами, только у одной и то, пока ребёнка не было... И ни одна никогда не откажется от подарков, денег... Просто не все мужчины это предлагают. И вообще не встречала ни одну женщину, чтобы прямо сама, где- то любовник, где- то родственник...
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2022
Разные мужчины, разные взгляды. Кто то одаривает подарками за интим, и это выглядит странно, типа если его недостаточно удовлетворили, то подарок будет менее эффектный. Потом эти же мужчины кричат, ей нужны лишь мои деньги, тем самым обесценивают женщину. Всё таки, важно, как по мне, не смешивать одно с другим. Если мужчина даёт максимум нежности и ласки, в ответ получает не меньше, а может и больше. А подарки это уже рыночные отношения. Сколько ты стоишь, блин я же бесценна. Подарки , это может быть не обязательно крутой секс, просто ты хорошая жена, верная, может ты крутой собеседник, ну и вытекающее из этого.