ТихоЯ• 07 ноября 2022
Девочки, кто был в отношениях с женатым мужчиной, как у вас сложилось?
У меня такая ситуация, я пол года встречалась с мужчиной, о жене не знала, но подозревала так как домой к себе не возил. Больше подозрений не вызывал, так как у меня каждый вечер, приезжай голодный, вместе делали покупки, готовили еду, уезжал от меня поздно. Мог и в 12 ночи уехать и в 2. Никто ему не звонил , и фильм могли на телефоне смотреть у него . Никогда и ничего. И на отдых вместе летом ездили на неделю, всегда вместе. У меня дочь есть. Хорошо к не относится, часто говорит что хочет еще детей, что хочет девочку. И вот я узнаю случайно о том что существует жена , и у него есть сын. Он старше меня на 13 лет. За эти пол года у меня к человеку конечно появились чувства и даже планы на будущее. Он конечно мне начал говорить, что у них в браке все плохо, что они не живут нормальной жизнью. Что я сама могу увидеть, что ей якобы все равно на него уже много лет. Кольца не видела на нем. Я много раз спрашивала у него женат ли он , и он всегда отвечал что нет. Хотя я много раз пыталась узнать, почему он не везёт меня домой к себе. Придумывал всякие отмазки. Теперь стало понятно. Говорит, что любит меня и от жены хочет уйти. Я понимаю, что так говорят все женатые мужчины, и вот я не понимаю что теперь мне делать. У меня у самой был брак где у нас не ладилось, и по итогу мы развелись после 10 лет брака. Он говорит, что у него похожая ситуация. Но когда это произойдёт я не знаю и если бы я так и не узнала о жене, то он бы мог мне долгое время не говорит об этом.. девочки головой понимаю, что лучше забыть о нем, но не получается , хочется быть вместе.. у кого то были такие ситуации, кто как из них вышел?
Шумелка Мышь• 07 ноября 2022
Бросил жену и решил жениться на мне, не согласовав
Только нафиг был не нужен уже
Менее Более• 07 ноября 2022
Я бы сказала что даю месяц - пусть уходит от жены, и приходит с документом о разводе/подаче на развод.
И до этого бы встречаться не стала.
Если у него в браке все так плохо, а с вами хорошо - проблемы развестить у него не будет, не захочет терять
И до этого бы встречаться не стала.
Бабочки в моём животе• 07 ноября 2022
Расстались, если начал с обмана, ничего хорошего уже не будет
Зубная фея• 07 ноября 2022
Вам поможет только ультиматум : Вася, я так больше не хочу, разводить и приходи со свидетельством о разводе. Без него даже не звони. Все, пока.
КонФФетОшка• 07 ноября 2022
Скачаа покупку квартиры и все.
С чужими дядьками ни ни, ваш случай говорит -мужик какашка
Дама с заначкой• 07 ноября 2022
Задайте себе вопрос, вы действительно хотите совместное сожительство и замуж повторно?
Ваш ответ сам себе и будет решением.
Точный_сантиметр• 07 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ваш ответ сам себе и будет решением.
согласна.
И еще, автор, - сопоставьте, будет ли вам без него лучше? или лучше с ним? если с ним, то будьте с ним. И подискивайте другого, если не видите перспектив. Так и скажите, что мы пока вместе, но я так долго не смогу быть, хочу нормальную семью, а не статус любовницы.
по теме - похожая ситуация, только у меня двое детей от 1 брака. 4 года отношений, из них уже год живем вместе. С женой не знакома и не стремлюсь. Он так и не развелся, т.к. ждут квартиру, он оставит ей, потом разведётся официально (ему положена квартира спустя энное кол-во времени).
НО я понимаю, что лучше него у меня не будет. Он для меня - моя идеальная половина. Поэтому так и живём... Были бы у него существенные для меня минусы - выгнала бы сраной метлой под зад. Пока не начали вместе жить частенько на этой почве ему истерики закатывала.. Сложно быть в статусе ’никого’.
Первая ласточка инфляции• 07 ноября 2022
Вы все равно продолжите с ним отношения, я уверена. После того, как вы узнали о жене, его ценность в ваших глазах возросла в разы. Но что-то подсказывает мне, что мужчинка этот подлый и недостойный, еще и староват для вас.
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Я сказала, что не буду на вторых ролях и пусть выбирает. Ушел от жены сразу.
Вытворунка• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
УлыбАчка• 07 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Ой,ой,ой какие же бабы глупые бывают всё таки
Как говорит Сатья, расплата за это все равно придёт, знала или не знала.Самый лучший способ испортить себе карму-связаться с женатиком.
Кондуктор автобуса• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
100%
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2022
Даже если уйдёт от жены, подумайте а нужен ли вам такой подлый мужчинка. Через энное время - на месте жены будете уже вы (только уже с двумя детьми)) 100% гарантия по опыту
УлыбАчка• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
такое говно отхватили и радуетесь))))
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
После того как мой ушёл ко мне от жены, мы 35 лет вместе живем. Уже умирать скоро. Где ж та расплата?
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
такое говно отхватили и радуетесь))))
Дом полная чаша. Двое детей вырастили. Чего мне грустить?
Нервогенератор• 07 ноября 2022
У меня подруга с женатым гуляла, он ей на старте сказал что женат но они с женой живут в одном доме но как чужие люди. Где то пол года рассказывал что завтра идут разводится, послезавтра, и выдумывал всякие отговорки почему не могут развестись, домой к себе не водил. Через пол года она поставила вопрос ребром и он слился. Вот только они разбежались то он сразу с женой на море уехал отдыхать, и судя по фото то отдыхали как любящие супруги. Так что мужикам верить нельзя!
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Дети расплатятся
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дети расплатятся
А, ну брошенным женам можно такие утешения для себя придумывать бесконечно
У детей уже свои дети старшие школьники. Может и они расплатятся?))
Налитое яблочко• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я вас умоляю, сказка для обиженных жен, про карму и расплату. Бред это все, у меня муж изменял мне и беременную бросил. Ну и где расплата, если человек уже 10 лет отлично живет, по заграницам катается с той же любовницей, деньги сами к нему липнут и здоровье как у лося. А я 8 лет маялась, пока нормальную жизнь начала, такое чувство что за его измены я расплатилась.
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он не уйдёт
А если бы ушел , вы бы хотели себе такого лживого, трусливого стареющего дядю?
дЫнька• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Дети потом отвечают (
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так в советском союзе же секса не было
Точный_сантиметр• 07 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
та же фигня с бывшим мужем... Меня избивал в процессе бракоразв.процесса, жизнь с ним адом была, старшего сына головой об стену бил и ребенок до 4 утра в углу стоял, в свои 5-6 лет.... Полный букет был.
Развелись, алименты не платят, ездит на бл.дки, с детьми не общается.. У меня после развода от него ни копейки. У него машина и все его збережения (жили только на мои).
Живет и здравствует сейчас.
дЫнька• 07 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У бм за всё расплатилась его сестра, он и мать его какашки , а ответила сестра , умерла.
Все в шоке
УлыбАчка• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
и погуливает тихо от вас как и от жены гулял