Автопортрет нурофена• 07 ноября 2022

Продадут ли АД по просроченному рецепту?

Ад и гидозепам.
Рецепт действует месяц, просрочен на неделю
Вот Она Я• 07 ноября 2022
Попробуйте. Вдруг на лоха пройдет
Ms. Похвала• 07 ноября 2022
Мне давали рецепт написанный ручкой, которая стирается (даты, т.к. лечение было дольше, чем действует рецепт). Попробуйте
Белоснежко• 07 ноября 2022
Есть такие, которые продадут и без рецепта. У меня уже не спрашивают)
Директриссимо• 07 ноября 2022
А в чому проблема взяти рецепт, якщо вони вам дійсно показані? І при цьому не підставляти ні себе ні фармацевта
автор Автопортрет нурофена • 07 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Чем я его подставлю?
РозаФиалковна• 07 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Чем я его подставлю?
Да ничем, они и так дают, без рецепта.
90x60x90• 07 ноября 2022
Где-то дают, где-то ругаются. Косите под дурочку ´кааак, уже неделя прошла?
Organic• 07 ноября 2022
Я два роки по одному рецепту купувала, все норм було, навіть уваги ніхто не звертав
90x60x90• 07 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну например лекарство закончилось уже, а к врачу попадешь нк раньше следующей недели. Это ж не витаминки, перерыва не сделаешь.
Ответ дляРозаФиалковна
Да ничем, они и так дают, без рецепта.
Буду пробовать, спасибо
АБВГДейка• 07 ноября 2022
На період війни продадуть все без рецепту
Дякую_аж_підскакую• 07 ноября 2022
АД ,сейчас без рецепта продают
Ответ дляДякую_аж_підскакую
АД ,сейчас без рецепта продают
Я месяц назад покупала, просили рецепт
Да, я блондинка!• 07 ноября 2022
да, я покупаю уже с марта по просроченному рецепту.
еще ни разу не отказали
Ответ дляДа, я блондинка!
еще ни разу не отказали
Спасибо, обнадежили)
Да, я блондинка!• 07 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, обнадежили)
та блин, обновить рецепт у моего врача 800 гривен.
у меня таблетки дешевле стоят, чем рецепт на них.
я ходила к семейной (по другому вопросу), сказала, что принимаю золофт, но рецепт уже просроченный, выпишите плиз, новый, она сказала - ой, я не можу, я не буду. и все.
пока продают по существующему - буду его юзать.
Ответ дляДа, я блондинка!
Отлично понимаю, 950 грн прием, а гидазепам с атараксом 300 грн
Грабля• 07 ноября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я покупаю дочке серлифт( аналог золофта) всю войну без рецепта, спросили пару раз фамилию врача, который выписал. Сначала с собой носила, а потом забыла, но и так продали.
Ненька наша• 07 ноября 2022
Да, покупала себе
Мороженная курица• 07 ноября 2022
На период военного положения антидепрессант продают без рецепта во всей сети АНЦ
Я_з_Франека• 07 ноября 2022
Покупаю без рецепта и гидазепам и ад