Голубая фишка• 07 ноября 2022

Может ли быть температура после аллергической реакции?

2 года, аллергик. Реакция всегда бцрная, быстро приходящая и быстро заканчивающаяся. В этот раз вечером после рвоты не хотел есть, попросился спать, ночью температура. Сегодня снова поднялась. Это просто идеальное совпадение по времени с орви или может быть последствием аллергии?
Каменная Фрося• 07 ноября 2022
По описанию скорее ацетон

автор Голубая фишка • 07 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
По описанию скорее ацетон
В смысле после аллергической реакции бывает ацетон?
(Честно, не смыслю в этом, ни у меня, ни у старшего ребенка ни аллергий, ни ацетонов не было, как по минному полю хожу)
Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2022
У аллергиков часто ацетон. Купите в аптеке тест полоски на ацетон.