КараПузовна• 07 ноября 2022

Перелом члена. Кто сталкивался у своих мужчин?

Слышала, что часто в позе наездницы он ломается. Ну не буквально, но какт-то уже кривеет. Хоть и костей нет..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перелом_полового_чле...
Малявка-козявка• 07 ноября 2022

Астановитесь!!!

Мульйонерша• 07 ноября 2022
Юра, астанавитесь!!!
автор КараПузовна • 07 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Юра, астанавитесь!!!
Я Виктория
Луковая• 07 ноября 2022
Читала, поэтому знаю, надеюсь, никогда не столкнусь
все по ГОСТу!• 07 ноября 2022
кстати, польза наездницы категорически не рекомендуется, т.к. если мужчина кончает, то женщина получает энергию снизу, а это очень плохо для женщины.
все по ГОСТу!• 07 ноября 2022
а члены ломают чаще всего во время дрочки.
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Член еще превращается в хлыст во время интенсивного отсоса
Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Со временем ещё и усыхает от дрочки
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
И отваливается.
Эскулапы периода Среневековья под видом жабьячей лапки лечили им грыжу и подагру

Луковая• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот когда пишут такую недоказуемую хрень, меня это улыбает ) Кто это доказал и что именно становится плохо? Ну хотелось бы услышать с доказательствами и исследованиями официальными )
Санька-4b93• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
думаю это нестрашно, достаточно потом после секса подышать маточкой, и баланс йони с лингамом восстановится
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хорошо как раз. В приведенной истории в ссылке женщину суд оправдал, а не наказал
Санька-4b93• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Недоказуемая хрень тем и хороша, что ее не докажешь
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Виктория создала тему и ушла. А без нее беседа не беседуется
Видящие_помогите• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
И волосы на ладошке вырастают
Ку-кусик• 07 ноября 2022
Пластирем просто треба прлклеїти перед сексом і нічого не зламається. Можна скотчем, але він шуршить голосно.
Ку-кусик• 07 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Вона зараз шину наложить і повернеться.
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Вона зараз шину наложить і повернеться.
Трепещу в предвкушении
все по ГОСТу!• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
и зрение падает, и волосы растут на ладонях

Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, на лОдонях, вон темой ниже дебаты были на несколько страниц. Так и не выяснили, что же сие такое-лодони!))))
кошкомышь• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Про это была сегодня тема ,начала читать и бросила ,может в дальнейшем там и доказали)
66сезон666серия• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Какой пластырь, шо Вы как ребенок. Лечить надо по взрослому-карандаш вовнутрь)))
БоХатая• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а сбоку - плохо? а в коленно-локтевой? получить энергию в рот снизу - это тоже постараться надо... чудны дела твои, ...
БоХатая• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
а також може задиміти, отакої... (я про скотч)
Ищу Аленя• 07 ноября 2022
В передаче ’я соромлюсь свого тіла’, сезон не помню, был дедуля с переломом. Автор погуглите, посмотрите, как лечили)
vihola• 07 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Гіпсували напевно.
Ищу Аленя• 07 ноября 2022
Ответ для vihola
Гіпсували напевно.
Не пам´ятаю, як лікували. Пам´ятаю, що дідуля був у доволі поважному віці і дуже здивував ведучого своєю проблемою)
Берегу и стерегу• 07 ноября 2022
В ,,я соромлюся свого тіла,, була серія, подивіться, там і пояснення і лікування ( оперативне)
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
И наматывать, как кассету?
Елена 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
И наматывать, как кассету?
Член наматывать на карандаш? И закреплять скотчем?изолентой будет удобнее и цвета разные есть,а скотч прозрачный