КараПузовна• 07 ноября 2022
Перелом члена. Кто сталкивался у своих мужчин?
Слышала, что часто в позе наездницы он ломается. Ну не буквально, но какт-то уже кривеет. Хоть и костей нет..
все по ГОСТу!• 07 ноября 2022
кстати, польза наездницы категорически не рекомендуется, т.к. если мужчина кончает, то женщина получает энергию снизу, а это очень плохо для женщины.
Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а члены ломают чаще всего во время дрочки.
Со временем ещё и усыхает от дрочки
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
И отваливается.
Эскулапы периода Среневековья под видом жабьячей лапки лечили им грыжу и подагру
Луковая• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот когда пишут такую недоказуемую хрень, меня это улыбает ) Кто это доказал и что именно становится плохо? Ну хотелось бы услышать с доказательствами и исследованиями официальными )
Санька-4b93• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
думаю это нестрашно, достаточно потом после секса подышать маточкой, и баланс йони с лингамом восстановится
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хорошо как раз. В приведенной истории в ссылке женщину суд оправдал, а не наказал
Санька-4b93• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Недоказуемая хрень тем и хороша, что ее не докажешь
Видящие_помогите• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
И волосы на ладошке вырастают
Ку-кусик• 07 ноября 2022
Пластирем просто треба прлклеїти перед сексом і нічого не зламається. Можна скотчем, але він шуршить голосно.
Ку-кусик• 07 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Виктория создала тему и ушла. А без нее беседа не беседуется
Вона зараз шину наложить і повернеться.
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Вона зараз шину наложить і повернеться.
Трепещу в предвкушении
все по ГОСТу!• 07 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Со временем ещё и усыхает от дрочки
и зрение падает, и волосы растут на ладонях
Оле Лукойе• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, на лОдонях, вон темой ниже дебаты были на несколько страниц. Так и не выяснили, что же сие такое-лодони!))))
кошкомышь• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Про это была сегодня тема ,начала читать и бросила ,может в дальнейшем там и доказали)
66сезон666серия• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Какой пластырь, шо Вы как ребенок. Лечить надо по взрослому-карандаш вовнутрь)))
БоХатая• 07 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
а сбоку - плохо? а в коленно-локтевой? получить энергию в рот снизу - это тоже постараться надо... чудны дела твои, ...

БоХатая• 07 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
а також може задиміти, отакої... (я про скотч)

Ищу Аленя• 07 ноября 2022
В передаче ’я соромлюсь свого тіла’, сезон не помню, был дедуля с переломом. Автор погуглите, посмотрите, как лечили)
Ищу Аленя• 07 ноября 2022
Ответ для vihola
Гіпсували напевно.
Не пам´ятаю, як лікували. Пам´ятаю, що дідуля був у доволі поважному віці і дуже здивував ведучого своєю проблемою)
Берегу и стерегу• 07 ноября 2022
В ,,я соромлюся свого тіла,, була серія, подивіться, там і пояснення і лікування ( оперативне)
Нервогенератор• 07 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
И наматывать, как кассету?
Елена 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
И наматывать, как кассету?
Член наматывать на карандаш? И закреплять скотчем?изолентой будет удобнее и цвета разные есть,а скотч прозрачный