ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2022

Країна, яка краща для біженців і життя

На вашу думку
Результат:
вже голосів: 48
24 (50%) Норвегія
24 (50%) Ірландія
Слабый пол• 07 ноября 2022
Специфічні країни для життя, мені Франція комфортна
В рот не ложи• 07 ноября 2022
странній вібор стран
Поросенка• 07 ноября 2022
В Ірландії хіба приймають?
В Норвегії норм для біженців, але клімат......
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
В Ірландії хіба приймають?
Нормальный климат,если только не Шпицберген.Вполне комфортно
Червона калина• 07 ноября 2022
Україна найкраща!
Сидіть вдома автор, ви ж з небезпечного регіону
Давайте всі втечуть за кордон
Печенюшка• 07 ноября 2022
Автор,Вы читали официальные источники информации этих принимающих стран?
Если нет,то смысл опроса?
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ни та, ни другая.
Запасная спина• 07 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Україна найкраща!
Давайте всі втечуть за кордон
А что изменит, если все будут сидеть дома в темноте и холоде?
Слабый пол• 07 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Україна найкраща!
Давайте всі втечуть за кордон
Чим вона краща?
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Кому комфортно?
Сыро, ветра, холодно. У кого проблемы с суставами, кожей, не вариант вообще
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Кому комфортно?
Нам комфортно.
И как это норвежцы живут значительно дольше украинцев с таким климатом, непонятно
Поросенка• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Нам комфортно.
Не багато розуму
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Нам комфортно.
Привыкшие, другие организмы. В Африке тоже живут ведь и норм.
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Не багато розуму
Действительно,уже не будем говорить об уровне жизни этих людей
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Какие другие организмы?
Где в Норвегии Вы были?
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Какие другие организмы?
Где в Норвегии Вы были?
Жила в хеугесунн почти 2,5 года. Не привыкла я к климату. Да, потрясающая красота вокруг.
Но у меня гайморит из-за сырости начал вылазить, прям пазухи лобные болели, влажность повышенная круглый год наверное, переменчивая погода, ветра.
Другие организмы, другой иммунитет и тд.
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Наверное все решаемо с гайморитом.У меня муж всю жизнь им мучается,и толку,что в Украине.
У норвежцев абсолютно другое отношение к здоровью,думаю Вы знаете,как они воспитывают своих детей в этом плане.И сами не кутаются.
Полно полураздетых людей при пяти градусах тепла.
Думаю эта философия приводит их к долголетию,ну и отсутствие доступных антибиотиков разумеется
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
У меня никогда проблем с носом и со здоровьем не было.
Одно дело родиться там и вырасти, другое дело во взрослом возрасте переехать и привыкать. Организм детский быстро адаптируется, взрослый может и не сделать жто.
Норвежцы к воспитанию детей относится по разному, точно так же как и у нас. Кто-то кутает, кто-то нет.
Печенюшка• 07 ноября 2022
Ответ дляБрюльтик
Знаю точно,что детей в детском саду никто не кутает,они все время в любую погоду на улице находятся.
Человек имеет высокие адаптивные свойства организма, возможно нужно немного помочь организму.
Но лично я не увидела в климате Норвегии всего того,чем пугают при переезде
Йосип_молодий• 07 ноября 2022
Я в Германии. Минус-язык, который учу с нуля. Климат здесь отличный, у меня проблемы по лор части, здесь, то мне подходит. Ребенок ходит в школу.
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
В саду одевают так, как одели родители, без самодеятельности.
Для меня это не мой климат, слишком сыро.
Гага Газу• 07 ноября 2022
Лучшая страна - где вы найдете работу с достаточной зарплатой.