Copy-Paste• 07 ноября 2022
4 джи при отсутствии электричества работает?
Анти-аноним• 07 ноября 2022
Если вышка не обесточена, то работает. Если обесточена, то часа четыре будет.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 07 ноября 2022
Не везде. Большинство вышек сейчас глушат инет во время отключения электрики, чтобы дольше хватило остатка энергии в аккумуляторах для связи.
Просериарила молодость• 07 ноября 2022
У мене 4g зараз немає світла, працює, зараз клацаю. Але поряд у будинках є світло, тому мабуть все залежить від покриття. Може антенна не працює, а поряд все працює і тому і у мене є мобільний інтернет.
Стекловыжималка• 07 ноября 2022
4джи показывает инета нет, где -то через час после отключения вяло начинает работать
Воздух в банке• 07 ноября 2022
На вулиці буває ловить. В квартирі ні. В мене водафон. В чоловіка Київстар. На вулиці працює. В квартирі іноді ловить біля вікна чи балкон.
Плету интриги• 07 ноября 2022
Немного поработает и все, если света долго не будет. Плюс все резко переходят на мобилки и скорость падает до edge
Кому там слова не давали• 07 ноября 2022
ничего не работает( выключили свет, еще инет и связь до получаса типа есть, а дальше все-каменный век!! и тишина смотрю везде: на форумах, в фейсбуке, что всех все устраивает? будем так и сидеть как додики без света, связи? типа норм, потерпим?
90x60x90• 07 ноября 2022
Гади( Як тільки е/е вимикають, зразу пропадає внтернет. А від сьогодні вже й зв‘язок пропадати почав. Коли це вже скінчиться