ВічнийРеволюціонер• 07 ноября 2022

Работают ли для Вас секс мантры?

Например ехал сегодня в лифте с мужиком красивым, статным. Стояли очень плотно друг к другу. Повторял у себя в мыслях всю дорогу "ты меня хочешь, ты меня хочешь, ты меня хочешь". Чувствую, еще пару поездок в лифте и он пригласит меня вместе посмотреть футбол

У Вас так работает?
Королева красоты• 07 ноября 2022
секс мантры в голове только у тех, где нет места мозгу

желаю, чтоб в следующую поездку этот мужик смачно зарядил вам по бороде

Снегурочко• 07 ноября 2022
Все работает. Но надо не про себя, а вслух - результат гарантирован)))
Zheka.82• 07 ноября 2022
Будте осторожны с желаниями они имеют свойства сбываться но это не означает что они вам понравяться.
Счастье_же_вот_оно• 07 ноября 2022
Ммантруй хоть всрайся , аде як він чікає яку бабу то нахер йому ти
Перша на селі• 07 ноября 2022
Юра, да хоть спортивки снимите и вывалите свой жезл перед ним, который тут у вас на аве, это не сработает, хотя!!! можете получить при этом заряд неочень положительных ощущений)))

этот статный мужик едет ахаться с классной женщиной, а тут какой то мальчик свои слюни на него пускает)))
Перша на селі• 07 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты

так бороды нету
у такого мальчика еще не растет, не обижайте малыша)))
Перша на селі• 07 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
ору
представила это кино))))
Перша на селі• 07 ноября 2022
Девченки, никто чтоли не заценил жезл автора, которым он вздыхает за мужиком красивым, статным)))
так набух бедняжка, а присунуть куда нету
Королева красоты• 07 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
так бороды нету
борода - как часть лица, а не как щетина..

малышу бы делом заняться. а не фигней страдать.. и не только о заднице думать..
надоедлив и узколобый какой-то..

Перша на селі• 07 ноября 2022
Ответ дляКоролева красоты

надоедлив и узколобый какой-то..
про надоедлив и узколобый в точку
Новопоштинская• 08 ноября 2022
Та кому ты нужен, не обольщайся😏. Мужик даже и не представляет, что возле него гей уже трётся😆