Стеклянная мышь• 07 ноября 2022

Побочка от мужского онанизма

Это правда, что от дрочки растут волосы на ладонях и падает зрение?

Кто сталкивался?
Просто болталка• 07 ноября 2022
естественно

Живчик-счастливчик• 07 ноября 2022
Звичайно що правда. А ще про шизофренію забули написати...
Летала_НаМетле• 07 ноября 2022
Да. Сперма провоцирует рост волос на ладонях
ДинамоКит• 07 ноября 2022
Знову Юра?
Из Хацапетовки• 07 ноября 2022
Конечно и в ушах волосы растут и корешок усыхает и отпадает
Застряла• 07 ноября 2022
Всі стикались. Ви тільки погляньте скільки волосатих з голови до ніг очкаріків ходе по вулицях. Жуть
Царевна Лягушка• 07 ноября 2022
Тю, вокруг же 98% мужиков с волосатыми руками и в очках. Раскройте глаза!
Море Счастья• 07 ноября 2022
Скажу вам по большому секрету, а от куни ещё и на языке волосы растут.
Не жена• 07 ноября 2022
Конечно правда, а ещё рука прирасти может и тогда отсекать только операцией, но это уже последняя стадия, совсем тяжёлая 🤷

Попижёновна• 07 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Знову Юра?
Ніфіга
У вас тут є мєсний ’’вася’’ по подібних темає.... немає чого всіх собак/дрочунів на мене вішати
Царевна Лягушка• 07 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Я мужу язык воском эпилирую каждую субботу.
Море Счастья• 07 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Умничка, потому что, если не залижет, то защекочет до смерти.
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
не,то от климакса
Gala_la_la• 07 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спробуйте все ж таки лазер, не знущайтесь над чоловіком.
Цыпка• 07 ноября 2022
Децке питання. Вся домашня робота зроблена?автору раджу показати щоденник мамі, вона знайде чим зайняти голову і руки
Цыпка• 07 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Чиста правда, лиш то четверта стадія, на третій спочатку шкіра облазить
Цыпка• 07 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тобто лише в шкіру голови треба сперму втирати від обличіння?
Летала_НаМетле• 07 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Да!
долой_лама• 07 ноября 2022
Нет не правда, но пися уже не так радует как ладонь.

Когтяузер• 07 ноября 2022
Мистер Фриман однажды хорошо высказался о мастурбации. На Ютубе посмотрите)
Телочка• 08 ноября 2022
Юра, иди спать, а то волосы на ладонях вырастут 😆