палка-копалка• 07 ноября 2022
Обжираюсь после тренировки
И вообще до тренировок была 53 кг рост 166, мало того что я просто хочу кушать все время , так после тренировки это желание ещё больше, а тренировка вечером. Подскажите в чем может быть проблема, начинаю набирать вес , особенно живот раздувается
Уходя дверю не хлопать• 07 ноября 2022
За час до тренировки поесть. Возможно, вы уже голодная, а + физ.нагрузки, то логично, что будет голод.
И второе. Возможно, чрезмерная нагрузка, сама через такое проходила. Когда сократила с 1.5 часа до 1 ч, то стало норм
палка-копалка
• 07 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За час не могу есть , заниматься потом сложно
ШапкаУшанка• 07 ноября 2022
Съешьте что-то белковое после трени: творог, протеиновый коктейль, например. Обжираться не надо, даже если очень хочется: сигнал о насыщении мозг подаёт спустя аж 20 мин после поступления пищи.
Пополняю_Карму• 07 ноября 2022
Занадто інтенсивні заняття + ви голодна, глюкоза падає до критичного рівня, організм себе рятує, як може.
палка-копалка
• 07 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я хожу на фитнес , занятия действительно интенсивные , не подскажите как изменить ситуацию , ибо я не подтяну тело как хотелось изначально , а в размер s скоро не влезу , и пузо будет висеть 🤦🏼♀️
Советничаю тут• 07 ноября 2022
Вот у меня тоже самое. Хожу месяц в тренажёрный зал, а вес ни на кг не уменьшился, а живот наоборот, как надулся. Что за херня? Питание при этом я изменила, все, как надо. Если сильно хочу есть, кефир пью.
Пополняю_Карму• 07 ноября 2022
Ответ дляпалка-копалка
я так розумію, що пробоеми з ШКТ, треба перевірити. Бо через годину не має бути важкості у шлунку, щоб неможливо було займатися.
тренування частіші і менш інтенсивні. Просто незрозуміло, з чого ви починали, які бачили проблемт, ви лише підтягуєте тіло чи качаєте його...
палка-копалка
• 07 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Нет не хочу качать , хочу просто держать в тонусе , вес устраивал , но три месяца занимаюсь и начинаю набирать от пережора
ГЛЮкоза• 08 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
70% тела строят на кухне
Спорт это хорошо, но вы много едите, нет дефицита калорий, поэтому и не худеете.
Смотрите питание. Что едите и сколько. Так же важно какой вес у вас. Может вы 53 кг при росте 170, а хотели бы 49...
Советничаю тут• 08 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
70% тела строят на кухне
С питанием все нормально, у меня преддиабет и поэтому диета низкоуглеводная, хорошо, если 1500 ккал в день съедаю. Рост 171 вес 65 😵. Нужно хотя бы 5 кг сбросить.
ГЛЮкоза• 08 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Даже на низкоуглеводной диете вы иожетеинаедать много ккал и не худеть.
Советничаю тут• 08 ноября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Похудела так на 28 кг за год. 3 года удерживала вес, а за войну на стрессе пол года позволяла себе запрещённое есть. И теперь эти 5 кг не желают уходить.
ГЛЮкоза• 08 ноября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Ну не знаю, разберите с нутрициологом, посчитайте кбжу...
Надувная пыль• 08 ноября 2022
Скорее всего, Вы недоедаете белок. Возможно, сильно урезали жиры. Какой примерный рацион на день?