Мандолина Бу• 08 ноября 2022
На пп второй день, очень тяжело отказываться от сладкого и мучного, можно ли
мне съесть один батончик 77 калорий? Он из хлопьев, типа как мюсли. Он конечно с сахаром, но я просто такой люблю по вкусу и в обычной жизни ела из всегда.
Или не стоит?
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Я с вами второй день ПП и ничего сладкого
Полет нормальный и на весах уже вижу отвес
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Попробуйте неделю без сладкого и вы отвыкнете от него
Потом если через пару недель съесть что то сладкое будет приторным и невкусным
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляКундалини
дівчата, а де можна побачити приблизне меню тих, хто на пп?
В инста вбейте ПП
Мандолина Бу
• 08 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Пробовала и 2 недели, не стало мне приторно. Я его очень люблю, в обычной жизни могу съесть за раз плитку шоколада и какое-то печенье, батончики. Очень много могу есть его, ежедневно.
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я после трех недель без сладкого например попробовав тортик не могу его есть
Разве что черный горький шоколад
Мандолина Бу
• 08 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Разве что черный горький шоколад
Ну у вас наверное нет такой любви и зависимости, как у меня.
У меня это не просто привычка, оно мне по вкусу всегда приходилось и приходится. Очень люблю.
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Организм нельзя обманывать
Сладкое не стоит дала если кБЖу соблюдаете
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Покажите ваш этот супер батончик
Хоть гляну ради интереса на вашу любовь
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Когда вы съедаете быстрые углеводы
Организм захочет быстрее кушать и начнется ваше ПП с превышения калорий и переедания
Мандолина Бу
• 08 ноября 2022
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
фото
Я я только могу представить какой у него состав
Вообще не факт• 08 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Если есть зависимость, то не отвыкнет и через месяц. Будет ломка и все равно срыв.
Зависимость можно просто обуздать: читмил раз в неделю или какое ограничение количество сладостей через день
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляВообще не факт
Читмил раз в неделю можно начинать позволять не сразу после начала придерживания ПП а хотябы через какойто уже определенный промежуток времени
Сейчас я бы не советовала
КрестьянинДиор• 08 ноября 2022
Я как человек с опытом по отказу от сладкого , первую неделю ломка но потом такое равнодушие . Хуже всего это повестись на провокацию . У меня в этом месяце 8 месяцев
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Пошла я в зал
Делать кардио
Кому батончик а кому фигура и здоровье дороже
Делать кардио
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Полностью согласна
КрестьянинДиор• 08 ноября 2022
Если вам так хочется купить протеиновый батончик в спорт магазине добавок . Я тоже могла есть нереальное количество сладкого
Тумба-юмба• 08 ноября 2022
Вначале глистуйтесь,а потом пп,а так толку от того пп не будет.
Я сейчас пью пижму + полынь + семена льна.Пью уже неделю,но я точно знала,что у меня острицы.
Сладкого очень хочется часто при паразитах.
Кили и Манджаро• 08 ноября 2022
Автор, продержитесь и Вы отвыкнете от сладкого. Мнк его уже много лет совсем не хочется, и мученого тоже. Постепенно найдёте себе новые пищевые радости, более полезные
Тумба-юмба• 08 ноября 2022
Пейте разные масла холодных отжимов : облепиховое,тыквенное, касторовое и т.д.
Употребляйте меньше соли,пейте до 3-х литров воды в день.
Всё гениальное просто
Кили и Манджаро• 08 ноября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Какой ужас. Автор, а какой у Вас рост - вес и ожирение по какому типу?
я Кукарача• 08 ноября 2022
Горішки з медом, але буквально три ядриці мигдалю! ледь занурюю а мед
Пушка заряжённая• 08 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Сори не правильно прочитала
Ответ дляМандолина Бу
Необходим магний на постоянной основе и санация кишечника Энтеролом от патогенов, в т.ч. кандиды.