Отчебучкина• 07 ноября 2022
Посоветуйте фонарь, лампу на акумуляторах.
english book• 07 ноября 2022
Если у мужа есть аккумуляторный инструмент Бош,или Метабо,или Макита,или любой другой,советую купить их лампу или прожектор.Светят отлично.От 2-4-до 8часов (зависит от акккмклятора и самой лампы).Преимущество в том,что у вас в таком случае уже есть аккумуляторы и зарядка.А сама лампа или прожектор,будут стоить дешевле.Они продаются как в комплекте,так и отдельно.
Весотехник• 07 ноября 2022
Акумулятор для бесперебойника+ диодная лампа на 12V. Для беспрерывной работы (24/7) нам хватило на 38 дней. При этом аккумулятор был очень старый
Смячиком• 07 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Подскажите, а как подсоединить лампу к нему?) вот такой нужен?