Аврора-оранж• 07 ноября 2022

Переживаю за херсонцев.

Есть кто с Херсона? Эвакуация закончилась. Как вы?
Продукты какие то в магазинах есть, не всё разграбили?
Девочки, давайте держать связь, так теплее.
tori35• 07 ноября 2022
Если кто живёт недалеко смог бы сходить в больницу .некого попросить .

маринаЧ• 07 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Зачем так? Мы можем оказаться на месте этих людей, сегодня. Не гневите Бога.
Я с Херсона и у меня там родные остались
И жить там уже не выносимо((
Z.S.• 07 ноября 2022
Ответ дляFeva
Я с Новой Каховки, мы выехали 2 мес.назад.
У нас пишут,что магазины некоторые работают, связи нет толком, интернета, один провайдер только пашет.
В городе нет людей почти.
Я тоже из новой каховки, сердце просто разрывается за родной город
Кукуля• 08 ноября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Знакомого пытали . Подробности писать не буду . Отжали все что смогли выродки
Аналогично у знакомых там же. И у родственника в Мариуполе. Беспредел полный. Кто говорит все ок, город живет удивляют, мягко говоря.
автор nikolayev • 08 ноября 2022
Даже не думала, что до такой степени плохо. Людей много пропавших.
маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Очень много пропавших((,сестра говорит снова трупами воняет,можеь орки снова своих палят,надеюсь что своих
автор nikolayev • 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Мобиков.

маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляtori35
У меня брат пропал , нет с ним связи уже 2 мес 😔.лежал в туберкулёзной больнице .
Обращались куда то?а разве туберкулёзная больница работала 2 мес назад?
Кукуля• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Та пускай они уже друг друга перевешают там и свалят с нашей земли.
Кукуля• 08 ноября 2022
Ответ дляtori35
Вы в группы Херсона писали? Связь там порой появляется. Вдруг кто откликнется и сходит.
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Да прям таки пустой...
Город пустой! 80% выехало! После 15:00 на улицах нет никого. Похоже, Вы - бот, такой бред пишите, ни одного слова правды, все прям хорошо...Много платят?
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Плохо. Это ад на земле.
маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Ага,и сестра с мужем в больнице работают,но в какой не знает
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Сестра и её муж работают в больнице. Никуда уезжать не собираются да и никто не заставляет. Больницы работают как и работали. Паника конечно среди населения есть
В какой больнице? Передам своим соседям, которые загибаются без медицинской помощи и медикаментов.
маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
У меня тоже знакомая работает медсестрой в больнице,не помню в тропинке или в обл что с Ушакова(госпиталь)не планируют выезжать,хоть есть за что и н кто их не понимает,и да лечить серьезные заболевание нечем и не кому(((
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Мед.учреждения ’работают’ только те, которые обслуживают ’гостей’, многие врачи изначально не пошли на сотрудничество, поэтому многие и выехали. Лечить и правда некому и нечем, люди умирают от диабета, сердечных, онкозаболеваний и пр. В поликлинике на Шуменском, в огромном четырехэтажном здании остался 1 !!! врач.
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Даже те завезенные с рашки врачи и те уже сбежали обратно
Lianaa_06• 08 ноября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У второго брата не отжали, но денег взяли с семьи за то, чтобы с ямы выпустили (которого избили).
Lianaa_06• 08 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Страшно.
Это не то, чтобы страшно. Это порождает огромную злость. Бешеную. И ненависть.

@ альонка@• 08 ноября 2022
Жах😢😢😢
mamarama• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Недолго музыка играла...
Басина• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Для ’гостєй’))
english book• 08 ноября 2022
Старый знакомый остался.Всю молодежь отправил в течении лета,стариков около месяца назад,с огромным трудом.Сам должен был с братом в последнюю очередь выехать,но затем написал на електронку,что они пепедумали,и остаются там.Будут помогать чем смогут.Связи нет почти две недели.До этого только через электронку писал,и публиковал отчеты.Он президент одного сообщества,никто с ним связаться не может.
mamarama• 08 ноября 2022
Господи, побыстрее бы их развалили там всех.
Какие же они мерзкие уроды.
Я читаю немного их каналы, там они жалуются, что их громят на донецком направлении наши четко!
И даже мыши воюют за Украину.
Приходят жрать у узких сигареты, крупы, порох и кусают их бойцов до туляремии.
Все против этой орды у нас🔥
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Какие же они мерзкие уроды.
И даже мыши воюют за Украину.
Все против этой орды у нас🔥
Обученные мыши))) как гуси и комары, зооармия)))
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Недолго музыка играла...
Им обещали жилье ,зарплату и всякие плюшки.Приезжали из депрессивных регионов.А заправляли всем,бывшие ’наши’,из Крыма.
SunshineDiamond• 08 ноября 2022
Господи, девочки.. так страшно за наших людей..
У меня там знакомая, такая классная девочка, Оля зовут, у неё дочке лет 8-9, уже давно не на связи с ней, даже не знаю как найти.
Так хочу, чтоб всех, с@ка ВСЕХ этих мразей рашистов на площади повесили ногами вверх и каждый украинец с их рожами сделал всё, что захотел бы.
Херсон - держись!!!
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
А кто там может зарплату платить в больнице, если из обл администрации все, что можно было вывезли? Городской власти там тоже нет. Скорые стырили. Сами же на своих каналах эти видео публикуют.
Я думаю, так под чистую, наверное, ещё ни одни оккупанты не грабили.
маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Несколько скорых осталось,так толку от них
Зарплату им рублями в больнице платят
Вывозят скоты все
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Да! Вывозят все: скорые, автобусы, коммунальный транспорт, картины и исторические ценности с музеев, быт.технику, сантехнику, одежду и автомобили местных жителей, мебель и офисное оборудование из различных учреждений, станки и технику с предприятий и заводов, моторы с лодок, статуи и памятники с площадей, даже пластилин из детского сада. Вот реально, все, что можно погрузить в свою сраную зетку, вывезли. А то, что не могут увезти, просто тупо разбивают и уничтожают.