Аврора-оранж• 07 ноября 2022

Переживаю за херсонцев.

Есть кто с Херсона? Эвакуация закончилась. Как вы?
Продукты какие то в магазинах есть, не всё разграбили?
Девочки, давайте держать связь, так теплее.
маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Да! Вывозят все: скорые, автобусы, коммунальный транспорт, картины и исторические ценности с музеев, быт.технику, сантехнику, одежду и автомобили местных жителей, мебель и офисное оборудование из различных учреждений, станки и технику с предприятий и заводов, моторы с лодок, статуи и памятники с площадей, даже пластилин из детского сада. Вот реально, все, что можно погрузить в свою сраную зетку, вывезли. А то, что не могут увезти, просто тупо разбивают и уничтожают.
Я не понимаю,если им так нужен Херсон,зачем они это все делают,что они задумали эти твари

sinolga1408• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
значит, не собираются возвращаться.
mamarama• 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Им обещали жилье ,зарплату и всякие плюшки.Приезжали из депрессивных регионов.А заправляли всем,бывшие ’наши’,из Крыма.
И нае...ли, как всегда?
Пришлось ноги уносить, несолоно хлебавши.
Так им и надо, чтоб знали, как лезть куда не звали
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Они не могут его удержать, но отдать так просто это не про них, грозятся сделать второй Мариуполь.
Evga32• 08 ноября 2022
Який жах
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ дляsinolga1408
значит, не собираются возвращаться.
Они еще не ушли, более ценные кадры перевели на левый берег, но в Херсоне тоже их полно, только рангом пониже, мобиков всяких и переодетых в гражданское.
Не рыжая• 08 ноября 2022
Со связью большие проблемы. Есть родственники в Херсоне, периодически в телегу пишут, интернет такой тормознутый, что толком и не поговоришь. А в селе возле НК вообще никакой связи, родственник ездил в другое село за продуктами и оттуда писал. Говорить что-либо боятся...

маринаЧ• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Грозятся да,не хочу в это даже верить
mamarama• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Боже правый
Конченые, других слов нет.
Все таки надо бы по кремлю долбануть, всю их историческую ценность навеки сделать грудой камней
mamarama• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Не нужен им уже Херсон.
Они уже понимают, что им всё.
Не удержат они его.
Поэтому и творят такое, ублюдки(
Alen_Ka• 08 ноября 2022
Ответ длямаринаЧ
Грозятся да,не хочу в это даже верить
Будем верить в лучшее! Верим в Бога и в ВСУ!
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляНе рыжая
Лучше всего электронная почта работала.
Gmail .Посоветуйте им,если они умеют.Даже когда связь почти лежала,сообщения приходили.
kuskus• 08 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Господи, побыстрее бы их развалили там всех.
Какие же они мерзкие уроды.
Я читаю немного их каналы, там они жалуются, что их громят на донецком направлении наши четко!
И даже мыши воюют за Украину.
Приходят жрать у узких сигареты, крупы, порох и кусают их бойцов до туляремии.
Все против этой орды у нас🔥
От і не вір у біолоборатопії тепер
Комарі, гуси, голуби, чайки, тепер- миші, воші, блохи) хто наступний?
kuskus• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Ну, чисто орда, як тут її не згадати,-гени пальцем не роздушити( нікчемні варвари
Вродепоmode• 08 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
За что живут? Зарплату платят? Что то сомневаюсь((
А люди в Херсоне не живут,они там выживают
Жизни там сейчас нет
Вродепоmode• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Где Вы слышали такое?
Вродепоmode• 08 ноября 2022
Ответ дляsinolga1408
значит, не собираются возвращаться.
Так они никуда не ушли,не делись
Takamaka• 08 ноября 2022
Как невыносимо больно читать эту тему ….
frezzziya• 08 ноября 2022
Боже,больно читать,девочки ..Какие же рашисты мрази Нет слов одна злость,плакать,а слёз нет,состояниие-розпач по -украински, вот лично у меня..Желаний много но самое первое пи..путь по Кремлю по Москве их,можно и ядеркой если б можно было...

Мандарина• 08 ноября 2022
В NYT пишут, что весь Киев может быть экстренно эвакуирован в случае полной утраты контроля над ситуацией
S-lana• 08 ноября 2022
Ответ дляМандарина
Вы на пару дней припознились с этой ’новостью’.Уже обговорили.И в теме про Херсон она здесь совсем не в тему.
Dark_Yasna• 08 ноября 2022
Ответ дляAlen_Ka
Обученные мыши))) как гуси и комары, зооармия)))
ого, это ж и наших кусают, хреново.
Мандарина• 08 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Я не читала 10 дней вообще новости просто. Тогда сори
Юлия 0811• 08 ноября 2022
Ответ дляkuskus
От і не вір у біолоборатопії тепер
Віруси дизентерії
tatyana281183• 08 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Да прям таки пустой...
пустой.Вы с Херсона?
Anita123-13ef• 08 ноября 2022
Я дуже сподіваюсь що люди які там залишились не зламались і не побігли в рашку, а чекають на зсу. Розумію що важко без інету, але ж якось сподіваюсь читають новини і розуміють що до чого
katyabondar• 08 ноября 2022
Ответ дляВродепоmode
Так они никуда не ушли,не делись
Конечно не ушли, катаются по городу как у себя дома, вот вчерашние фото, главная площадь города
Sanechko• 08 ноября 2022
Колега десь тиждень тому написала, що відключили інтернет і навіть рашу- тб. Є багато дуже серед херсонців, хто радий рашистам.
NaAnKr• 08 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Выживаем в основном, на русские выплаты - пенсии, детские, зарплаты от ’них’. Нас отправили на простой, на 2/3, это 2500 гривен, цены в 3-5 раз выше, чем были, в магазинах есть почти все. Но все товары на 90% ’оттуда’(((
Mellisa• 08 ноября 2022
Девочки, а за Каховку что-то слышно???? Муж моей семьи потерял связь с родителями. Сестра и ее муж очень давно живут в Канаде, просили их выехать в самом начале, но они не захотели, так как хозяйство. Месяц связи нет (( не Новая Каховка, а просто Каховка.